JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Конвенции Сверхъестественного>>Все о конвенциях СПН


Конвенции Сверхъестественного>>Все о конвенциях СПН

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Dmitrova написал(а):

Искренне желаю, чтобы все получилось! Ух! Представляю как ты рада!  :flag:

Я тут чуть бы не до потолка подпрыгнула, когда прочитала об этом! :jumping:  Вся семья так покосилась на меня :confused:  Но это так не важно!! Ведь самое главное событие ждет меня впереди!! Фуф, все, замолкаю, что бы не сглазить ))

0

22

pirashka написал(а):

Фуф, все, замолкаю, что бы не сглазить ))

Ага! Тьфу-тьфу и держим кулачки! Эх, может повезет, приедут и в Россию, и я поглазею на нашу лапулю))

0

23

Спасиб всем огромное! И я в свою очередь за вас подержу кулачки!!! Такую красоту должны все увидеть!!!!

0

24

pirashka, Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям. Для нас, фанов, живущим на другом полушарии, чем Дженсен, действительно приезд конвенции СПН целое событие, и единственный шанс увидеть Дженсена в живую. Повторюсь со словами администратора, ждем отчетов и фото на форуме. Удачи.  :)

0

25

pirashka написал(а):

Такую красоту должны все увидеть!!!!

:yep:

0

26

Подскажите, сколько примерно нужно денег чтоб попасть на кон в Германии? Ну там сам кон + жилье + дорога. Примерно хотя б.

0

27

L'amore, стоимость дороги будет зависеть от того, откуда вы собственно будете ехать.

0

28

L'amore, вот тут официальный сайт кона, где можно найти всю информацию.

Отредактировано Rina-ri (2011-02-12 00:35:56)

0

29

Rina-ri, спасибо!

0

30

Интересно как там конвенция в ЛА проходит  :jumping:

0

31

L'amore, пожалуйста)

0

32

Jenka написал(а):

Интересно как там конвенция в ЛА проходит

Как всегда все весело.  :) Если вы о Дженсене, то он появится на конвенции только в воскресенье.

0

33

L'amore, А вы на кон собираетесь?

0

34

Конвенция Лос-Анджелес 13.02.2011
Джем-сейшен с Дженсеном и Джейсоном

Нам посчастливилось оказаться в числе участников первого джем-сейшена с Дженсеном Экклзом и Джейсоном Маннсом, который проходил перед самым закрытием конвенции «Салют, Сверхъестественное!» в Лос-Анджелесе. Этот час с четвертью был удивительным! Фанатов рассадили в креслах, расставленных в три ряда в небольшой комнате, что поначалу вызвало некоторое недовольство (жаловались, что не увидят всего), но потом всё утряслось.

У Дженсена на голове была небольшая шапочка типа тюбетейки, в руках виски. Он сказал, что его уже давно просили спеть и, в конце концов, он решил попробовать. Идея заключалась в том, чтобы устроить небольшой концерт для маленькой группы фанов, этакие посиделки для своих без излишней нервотрёпки. Естественно, всё изменилось после того, как стоимость билетов взлетела до небес, а фанаты приняли очень активное участие в аукционе, не желая упускать такую беспрецедентную возможность. Джейсон смеялся над тем, что Дженсен – ветеран конвенций – в этот раз боялся и нервничал. Дженсен позвонил Джейсону, когда увидел, как подскочила цена на торгах. (Стоимость билетов поднялась до планки чуть больше 1550 долларов).

      ДЖЕНСЕН: «Наверное, мы должны выступать голышом!»
      ФАНАТЫ: «Да-а-а, пожалуйста!»

Посерьёзнев, Дженсен сказал, что он признателен фанатам и поражён их энтузиазмом, ведь они готовы смотреть и слушать, как он делает то, в чём не является профессионалом.

А потом началась музыка – и тут уже признательными стали фанаты. Дженсен начал со своей любимой песни «Rock`n`Roll Radio» (Ray LaMontagne). Не самая простая, надо сказать, для исполнителя песня, мы очень уважаем смелость этого парня. Нервы его немного подвели, но наша небольшая компания поддержала его и выразила благодарность, что он готов попытаться сделать что-то непривычное для себя только потому, что фанаты это попросили.

      ДЖЕНСЕН (посмеиваясь и немного разрумянившись): «Я нервничаю...»
      ФАНАТЫ: «Продолжай!»

Зрители поинтересовались, как он психологически справляется со всем: выступлением на сцене, режиссурой и т. д.

      ДЖЕНСЕН: «У меня склонность к рисковым мероприятиям, пойдемте стрикингом (бег голышом по улицам) займемся или еще чем-нибудь!»
      ФАНЫ: «А можно сфотографировать?»

Ладно, вернёмся к музыке.

      ДЖЕНСЕН:«Давайте обойдемся без попурри».

Он сказал так, потому что нервничал, но фанаты были счастливы услышать знакомые аккорды «Crazy Love», а затем и «The Weight». Скоро Дженсен успокоился, и тогда начала проявляться волшебная гармония их с Джейсоном голосов. Линн изо всех сил сдерживалась, чтобы не подпевать, и правильно делала, потому что фанатам вряд ли бы это понравилось.

В то время как Дженсен успокоился, Джейсон вдруг начал нервничать, и они оба забыли несколько строк из песни.

      ДЖЕЙСОН: «Я не понимаю, почему так нервничаю. Когда я пою для тысячной толпы, я совершенно спокоен, а тут, в небольшой компании, я почему-то нервничаю».
      ДЖЕНСЕН (занимаясь самобичеванием): «Это потому что от меня исходят волны тревоги и страха!»

Джейсон спросил Дженсена, какой была первая песня, которую тот научился играть на гитаре. Дженсен вырос, наблюдая, как его отец играет на гитаре, и теперь вспомнил, каким захватывающим это всегда было. Когда он в восемнадцать лет переехал в Лос-Анджелес, отец отдал ему свою гитару, и она хранится у него до сих пор.

А затем он сыграл свою первую песню, «If I Had a Million» (Pat Green). Прежде чем начать, Дженсен очень мягко сказал, что ему сильно повезло в жизни, а Джейсон добавил, что когда он впервые услышал, как Дженсен поёт эту песню, он ничего ценнее и представить себе не мог. Легкие шутки в перерывах между песнями придавали ощущение интимности происходящему и идеально дополняли те искренние песни, которые они выбрали для исполнения. Эмоции, вложенные Дженсеном и Джейсоном в представление, буквально захватили слушателей. Временами, несмотря на присутствие тридцати зрителей, казалось, что эти двое сидят в гостиной Дженсена и просто поют песни.

Следующей была песня «She Talks to Angels» the Black Crows. Она была, я думаю, той самой песней, встряхнувшей нас (сидевших в последнем ряду) и заставившей танцевать. Оба Джея были очень увлечены этой песней, пальцы летали по струнам гитар, и никто не заметил пропущенных слов. Правда в том, что одним из приятных моментов живого исполнения является то, что оно именно «живое», и ты можешь посмеяться вместе с исполнителем, когда тот ошибается. Между аудиторией и исполнителем появляется связь, и они вместе как будто пускаются в музыкальное путешествие.

      В какой-то момент Джейсон попросил прощения за ляпы, на что публика ответила: «Мы любим ляпы!»
      ДЖЕНСЕН (несколько скептически): «Ну, хорошо, будут вам ещё ляпы!»

Затем ребята спели мягкую, чувственную версию «Hallelujah» в одной из самых любимых нами аранжировок Джейсона, и она была тем более красива, что богатый голос Джейсона отлично гармонировал с голосом Дженсена. Стояла такая тишина, что можно было бы услышать, как упала иголка, а некоторые не удержались и прослезились. Мы не будем говорить, кто. (Хлюпая носом)

Шумный поклонник из задних рядов (Клэй... Клинт, ой, а может, это был Клиф...) нагло влез и сбил лирический настрой, в котором мы все пребывали.

      КЛИФ: «Lynyrd Skynyrd!» (Американская рок-группа)

Дженсен тут же начал петь песню «Sweet Home Alabama» этой группы, одну из самых наших любимых. Ребята спели её отлично, было приятно знать, что они чувствуют себя достаточно комфортно, чтобы сыграть что-нибудь экспромтом.

Джейсон был рад, что удалось на какое-то время выдвинуть на первый план Дженсена, но в середине представления тот опять ушел в тень.

      ДЖЕНСЕН: «В наших взаимоотношениях с Джейсоном...»
      ДЖЕЙСОН (подняв брови): «Ты хотел сказать в нашей дружбе?»
      ДЖЕНСЕН: «Что-то нас куда-то не туда занесло...»

Дженсен поделился историей о том, как началась их дружба, эту историю мы уже слышали от Джейсона. Дженсен впервые услышал, как Джейсон поёт песню «Crazy Love» и был настолько потрясён, что захотел выучить её. С этого и началась их дружба.

Дженсен спросил, какую песню Джейсона мы хотели бы услышать. Большинство голосов собрала «Your Song», и в то время как Джейсон пел, Дженсен подыгрывал ему на бонго (сдвоенный барабан). Он еще и подпевал немножко, но потом признался, что пока не научился одновременно хорошо играть на барабане и петь, и выглядел слегка огорченным по этому поводу. Джейсон напомнил ему, что когда он начинал, то не мог одновременно петь и играть на гитаре, а сейчас вы только посмотрите на него — умеет, и ещё как!

Следующей была еще одна песня Ray LaMontagne «God Willin` and the Creek Don`t Rise» — грустная, печальная и в то же время страстная. Голос Дженсена красноречиво передавал все эмоции. А потом Дженсен признался, что некоторые строки этой песни, особенно «the rain`s about to drive us all insane» («этот дождь сведёт нас всех с ума»), вызывали у него чувство одиночества, когда он сидел в своем трейлере в Ванкувере, а за окном шел дождь. Одна из причин, делающих музыку такой проникновенной и такой личной, — это то, что она выносит на поверхность все чувства (независимо от того, слушаешь ты или исполняешь). И вот этот миг общей уязвимости сделал исполнение особенно сильным.

В какой-то момент кто-то из зрителей постучал по дереву на удачу.

Дженсен вскочил и постучал по стенной панели.

      ДЖЕЙСОН: «Это не дерево» (и слегка стукнул костяшками пальцев по своей очень даже деревянной гитаре)
      ДЖЕНСЕН: «О, это слишком просто».

Потом была песня «Free Fallin», и Дженсен сказал, что не будет «забираться высоко», но всё равно забрался. А затем они спросили, сколько у них ещё осталось времени. Адам Малин, один из организаторов концерта, тоже наслаждался музыкой и был рад позволить поиграть еще.

      ФАНАТЫ: «Да!»
      КЛИФ: «Нет! Ещё одна песня, ребята!»
      ФАНАТЫ: «Нет!»

Последней песней была песня Ben Harper «Walk Away» – вторая, которой научил Дженсена Джейсон, и её душевные стихи были великолепным завершением замечательного представления.

Фанаты выразили свою благодарность, Джейсон положил гитару и ответил взаимностью: «Ребята, вы потрясающие. Серьёзно, вы самые лучшие фанаты на свете».

      ДЖЕНСЕН: «Правда, ребята, вы замечательные – все вместе и каждый отдельно. Мы очень ценим то, что являемся частью всего этого, частью вас».

Позже мы рассказали Джейсону, насколько нам понравилось представление, а он ответил за себя и за Дженсена.

      ДЖЕЙСОН: «Нас искренне потрясла реакция зрителей. Они замечательные поклонники, и я счастлив был принять участие в концерте».

И мы тоже.

Источник: Фаргейт
Оригинал — Fangasm
Перевод — Злюка

0

35

Описание завтрака с Дженсеном и Джаредом от HellCat Конвенция Лос-Анджелес 13.02.2011

Итак, продолжение "Саги" :)... Воскресенье утро, 7:45 утра: Приехала в гостиницу, парковки нет ВООБЩЕ! Паника! Опоздаю на завтрак с Джеями!!!!! Но, слава Богу, разрешили запарковаться в гараже отеля (бесплатно, ура! :)) Прискакала в зал, села, пью кофе (Джеи должны появиться в 8:30 утра), мило общаюсь с соседками по столу, и вдруг чувствую что-то теплое по ноге, оказалось, крышку неплотно закрыла, и кофеек потек со стола мне на ногу (вот что значит спать по 3 часа два дня подряд!) Хорошо, что на джинсы черные, а не на желтую кофту! А то был бы просто КОШМАР! Ну, замыла по-быстрому. Прибежала обратно, и как раз Джеи пришли. Выскочили как чертики из коробки! И как пошли балагурить! Народ лежал по столом, несмотря на раннее утро. Я записывать ничего не стала, но наснимала видюшек. Кстати, там сначал этот фикус дурацкий на столе впереди меня стоял, меня жутко бесил, пришлось его "ликвидировать :) (убрать под стол). В памяти почти ничего не осталось, сознание было слегка мутноватое от недосыпа. Что запомнилось, так это рассказ Дженсена про его собаку, Оскара, про то, как он заболел (у него кости расли быстрее чем надо, получился дисбаланс в организме). Кстати, Оскар - помесь золотого ретривера с пуделем (со слов Дженсена, может пошутил, не знаю). Ну и они с Даниил его понесли к ветеринару, а тот сказал, что лечение очень дорогое, и обычно щенков в таком возрасте, пока хозяева еще не привязались, просто усыпляют. Дженсен подметил, что они потому и завели эту породу, что знали, что могут себе это позволить. В-общем, вылечили щеночка. Тетенька одна из-за стола сказала, послушав эту историю, что она теперь Дженсена еще больше любит, а я с ней мысленно согласилась. В-общем, время пролетело незаметно! Потом была фотосессия с Дженсеном, обнимашку я свою урвала-таки! :) Кстати, народ говорил вокруг (бывалые, так сказать), что у Дженсена было в этот день очень хорошее настроение, и он обнимал фанов "направо и налево", обычно он более сдержан. Я, пока ждала своей очереди, посмотрела как это все происходит, и поняла, насколько он профессионален, это ж надо через каждые 2 минуты менять позы и выражения лица (народ просил изобразить самое разное), и НИ ОДНОЙ фальшивой ноты!!! То же самое было потом и с Джаредом, ребята просто БЕЗУМНО талантливы, я в этом еще раз убедилась. Фотосессия заняла секунд 20 максимум, помню смутно :) , легкий такой аромат одеколона от Дженсена, очень ненавязчивый. Разговаривать не разговаривала, привет - спасибо, и все.
Фотосессия с J2: ну, результат вы уже видели ;) А вот как оно все было: пока стояла в очереди, достала шарфики из пакетиков, знала что потом будут ручонки трястись :), мило пообщалась с Джеевским охранником по-найму, моя очередь: подхожу, говорю "Привет", показываю на шарфики: "Я это для вас принесла, можно с ними сфотографироваться? Они: "да, конечно". Даю Дженсену СССР, и говорю, "Это СССР", Джареду: "Это Российская Федерация". Джаред тут же сымпровизировал, лицо запрокинул, и шарфик сверху! Я аж испугалась, а вдруг он его не уберет? Что делал в это время Дженсен, я не знаю, поэтому для меня его выражение лица было полной неожиданностью. Я, конечно, только на Джареда смотрела, он все со своим шарфиком возился, не знал как его приспособить, ну я и говорю :"Похоже, тебе нужна помощь..." И шарфик ему поправляю! Народ в очереди уписался. Дядечка фотограф просто угорал над всем этим! Шарфик поправила, и даже не забыла свой медальончик поправить на груди тоже (он у меня все норовил перевернуться обратной стороной). Кстати, про медальончик, мне его бесплатно дали, как покупателю золотого билета. Там потом продавали такие же, но С Джаредом не было, а то бы я его купила. Ну, и уже отхожу от них, они "Спасибо, спасибо!", я тоже, "спасибо", и вижу, что Дженсен снимает шарфик и пытается его мне протянуть обратно. Я:"Оставьте себе, я вам их привезла!" Дженсен, еще раз, "Спасибо!" Вышла из комнаты, иду, и понимаю, что у меня круги перед глазами плавают! Никогда такого не было, переволновалась не на шутку, плюс недосып. Через почаса вроде отпустило, как раз к фотосессии с Джаредом. Пока стояла в очереди, в очередной раз насладилась его талантом, и открытостью. Там была тетенька с дитем, дитя сидело в коляске, и усиленно сосало себе кулак. Тетя попросила Джареда взять дите на руки, и так сфотографироваться, что он и сделал, поднял малыша на руки, и стал его так покачивать, вроде как танцевать с ним, народ в очереди (включая меня :) ) просто растаял! Дите на Джареда, видимо, напускало слюней (дети, дети!), и он, когда мамаша отчалила, по-быстрому протер руки санитайзером, причем попытался это сделать так, чтобы фанаты не заметили, фотограф его прикрыл слегка, не хотел, как я поняла, оскорбить чувства фанатов, что меня еще больше умилило. И даже как-то извинился немного, сказал, что якобы себя не очень хорошо чувствует, поэтому. Нет, а вот так подумать, это сколько же людей с ними фотографируется! Человек 500, не меньше! Но они внимательны ко всем! Просто чудо какое-то! Да, ну так и до меня очередь дошла, я к нему подпрыгнула (вот именно, что подпрыгнула!), а он меня сразу так в обьятия заключил, 5 секунд и я уже отхожу, но нашла-таки в себе смелость его поблагодарить за то, что он взял подарок (и показываю на шарфики, они как раз лежали свернутыми в углу на пластиковом таком контейнере). Он немного с удивлением на меня посмотрел, не вспомнил, я сверху кофты одела пиджак, поэтому, ну и потом, сколько народу у них перед глазами мелькало, ужас! А я себе на шею показываю, и говорю, "Шарфик, шарфик!" Он: "Тебе спасибо!" (вспомнил).
12:35: Джаред и Дженсен! Опять же, много не записала, все больше фотографировала, и даже сняла пару видюшек, пока ко мне не подошла волонтирша и попросила не снимать. Они там были очень строги по этому поводу, организаторы. Если всех остальных гостей можно было снимать на камеру сколько хочешь, то Джеев не разрешили. Но и пара видюшек - все лучше чем ничего! ;) Итак, про то, как Дженсен располосовал себе руку уже было на твиттере.
В: Нервничали ли когда-нибудь во время съемок?
Джаред (далее как С): Очень много раз!
Дженсен(далее как Д): Когда прыгал через это окно в церкви, насекомые и пчелы, заставляют почувствовать адреналин в горле.
С: Паническая комната (как было у Фаргейта? - прим HellCat)
Д: Когда Дин пытал Аластара. Очень хороший актер! Поэтому его и уволили!
В: Как ты относишься к тому, как Сэм меняет свою личность?
С: Мне очень нравилось играть Сэма с демонской кровью.
В: Кто из тех, с кем ты целовался в кадре, заставил тебя нервничать?
Д: Я всегда волнуюсь за своих партнерш по кадру, я хочу, чтобы они себя комфортно чувствовали, все мое внимание уделено им, так что если снимается сцена с раздеванием, я стараюсь, чтобы на площадке были только те, кто там необходим, остальные должны покинуть помещение, так меня воспитали родители (коллективное "аааааааа" из аудитории - прим HellCat)
В: Фаны делали отвратительное что-то?
С: Прикидывались нами на интернете
В: К Дженсену: как бы ты назвал дитей Джареда?
Д: И какое отношение это имеет к "Сверъестественному"?
С: Эклс - хорошее имя.
Д: Если 2 сына и дочь, то Джаред первый, Джаред второй, Джаред третья.
В: Куда бы ты хотел, чтобы твой персонаж поехал?
С: Гаваи!
В: ПОчему вы никак к нам не приедете на восточное побережье?
Из-за снега!
Я (из зала): Приезжайте в Россию!
С: Мать Россия!
В (спрашивает ребенок): Из чего состояла "кровь домонов"?
С: Сироп смешанный с пищевым красителем.
В: Что вы пьете (алкоголь)?
С: Молоко!
Д:Здесь могут быть дети, здесь же есть дети?
Д: Канадское пиво из пивоварни.
В: Про их вечные розыгрыши
Ответ: Мы не такие уж большие шутники, просто мы розыгрываем постоянно. Например, меняем положение камеры, Миша и Джим, их мы постоянно пытаемся рассмешить.
Далее, вопроса не записала, Джаред говорит, что нужно основывать работу на своем собственном опыте, и доверять сценаристам.
Д: Мы полагаемся друг на друга.
В: Было что-то что изменило вашу жизнь, и осталось с вами навсегда?
Д: Спасибо! Каждый день ты что-то делаешь такое, каждый опыт. Не приходит откуда-то с одного источника. Постоянное вдохновение мне помогает.
В: Нравится ли тебе играть по-другому, или вызывает затруднение?
С: Интересно находить что-то новое, начинать с начала.
Д: В этом сезоне мне некомфортно, приходится отакзаться от много того, что было наработано в отношении моего персонажа в первой половине.
Д: Я - фанат сериала, помню, мне так понравилось, как играл Мэт, что я забыл про свою реплику.
Далее, вопроса не помню, Джаред рассказывает про сцену с яйцеломом, что машинка работала, и он нервничал, так что получилось правдоподобно.
В: Про "Трон"
Д: Я бы хотел поработать еще над чем-то подобным, я просунул палец ноги в дверь (метафора, "сделал первый шаг"- прим HellCat)
С: Я собираю пальцы ног!
В: Почему стало так мало музыки, в частности, классического рока? (аудитория гудит с одобрением вопроса - прим HellCat)
Д: Из-за бюджета, но стараются все вернуть, это была очень крутая часть сериала.
В: Почему твоему персонажу поменяли прическу?
С: Вначале хотели, чтобы Сэм выглядел моложе.
Д: Телеканал к нам очень хорошо относится, хотя этого и не видно. ТВ Гид - просто фантастика! Есть люди, которые за нас борются!

Вот вроде все записи про встречу с Джеями. То, что пропустила, наверняка есть на твиттере. Дальше были их автографы, но это отдельная история!

Отредактировано Dmitrova (2011-02-16 17:46:17)

0

36

Dmitrova написал(а):

Итак, про то, как Дженсен располосовал себе руку уже было на твиттере.

http://savepic.net/545164.gif  Что-что??  http://savepic.net/545164.gif А можно подробности, я не в курсе этой ситуации.  http://savepic.net/579971.gif

0

37

Santana написал(а):

А можно подробности, я не в курсе этой ситуации.

На съемках эпизода 6.17 в одной сцене Дин выхватывает Кольт из кобуры.

"Это Кольт, точно, и мы сделали его таким, что он не похож на аккуратненькую заводскую вещицу. Он грубый, тяжелый и не всегда работает так, как надо. Он очень тяжелый и я должен был стукнуть по бойку рукой, чтобы он выстрелил, и распорол ладонь."

Цитата Дженсена.

0

38

Jennis написал(а):

чтобы он выстрелил, и распорол ладонь

http://savepic.net/579971.gif бедняжка

0

39

Santana, Да ладно, мужчину шрамы украшают  http://savepic.net/549248.gif

0

40

Митинг-рум с Дженсеном Эклзом на ЛА Коне 2011

приватная панель вопросов и ответов с Дженсеном Эклзом.

Дженсен прошел в небольшую комнату, заполненную фанатами, и с благодарным вздохом опустился на стул.

Фанаты: Приятно, наверное, наконец-то, присесть?

Дженсен: Да, верно – фотографироваться с Джаредом может быть очень утомительным занятием.

И, судя по тому, из чего состояли фотоопы с обоими Джеями: парней в отличном настроении, что выразилось в тысяче объятий, нескольких раундах со сценками в стиле Гарри-Поттера, куче самых невообразимых поз, и несметного числа счастливых фанатов, мы не сомневаемся, что к этому можно добавить и уставшего Дженсена.

Одна из наших соседок обратила внимание на то, что комната очень неуютно напоминает аудиторию для защиты диссертаций, что заставило Линн вспомнить её собственный непростой опыт в этой области. К счастью, у Дженсена комната вызвала куда более приятные ассоциации.

Дженсен: Здорово было бы, если бы рядом со мной сейчас сидел Джеймс Липтон (из программы «Интервью в актерской студии»). Вы знаете, что добились успеха, когда вас туда приглашают, верно?

У нас нет сомнений, что однажды они пригласят и Дженсена, а пока вопросы ему будем задавать мы.

Фанат: Много приглашенных актеров сериала высказывались очень положительно о вас и Джареде, подчеркивая, что вы очень вдумчивый актер, который всегда рад помочь. Мне всегда было интересно, почему они так говорят с вашей точки зрения.

Дженсен (смеется): Почему люди делают мне комплименты? Думаю, потому что мы им платим!

Дальше он продолжил уже серьезно, сразу отметив, что половина успеха совместной работы – это заслуга как раз приглашенных актеров. Если актер из эпизода хорошо играет, это само по себе помогает ему играть лучше. Им с Джаредом не нужно уже тратить время на это приспосабливание, потому что они на площадке каждый день, и помогать друг другу посредством игры для них уже само собой разумеющееся, так что и дублей им теперь требуются гораздо меньше, чем когда сериал был совсем новым проектом. Сейчас у них за плечами сто тридцать эпизодов, они знают своих героев, знают, как бы они поступили в определенной ситуации, знают, каковы их отношения с другими героями сериала, так что уже свободно используют все эти наработки во время своей игры.

В этот момент раздалось пронзительное «пение» сверчка, Дженсена это очень рассмешило.

Дженсен: У нас на площадке иногда тоже так бывает – кто-то что-то рассказывает, и кто-то достает свой айфон, и все сразу интересуются, какие там мелодии, сверчки и прочее, и тогда рассказчик говорит: «Понял, понял. Замолкаю!»

Фанаты (в ужасе): Нет, нет, это не тот случай!

Дженсен: Хорошо…Итак, я думаю, Джаред и я сейчас можем позволить в сцене больше импровизации, зная, что получится, как надо. Если это длинная сцена, мы сначала пробегаемся по тексту, но, как говорил Ким Маннерс, самое важное в любой сцене – это её нюансы, а искать их мы можем начать только когда попадем на место съемок, и установят камеры. Мы можем снять сцену с первого дубля, а можем и со второго или третьего. Обычно съемка начинается с общих планов, так что сразу на тебя все это не обрушивается, потому что в эпизодах очень много крупных планов, так что пока снимают общие планы, у нас есть время осмотреться и настроиться, так что когда снимают наших героев, мы уже полностью готовы. И нам очень повезло, что в наш сериал приходят в качестве приглашенных звезд очень хорошие актеры, с которыми интересно и легко работать.

Ладно, признаем, мы обожаем слушать, как Дженсен вдохновенно рассуждает о нюансах съемок, особенно когда он упоминает о том, чему они с Джаредом научились у Кима Маннерса. Большинство фанатов СПН могут так же увлеченно рассуждать о сериале, так что слушать про то, как его снимают, всегда интересно.

Следующим вопросом был вопрос «Бэтмана», т.е. почему голос Дина в первом сезоне был более естественным (похожим на голос Дженсена), а потом стал более грубым.

Фанат: Меня интересует, это было специальное изменение, или вы слишком много общались с Джеффри-Дином Морганом и Фредриком Ленном?

Надо сказать, что некоторые фанаты почти не уступают в чувстве юморе большинству актеров сериала, когда дело доходит до остроумных шуток.

Дженсен: Ну, начнем с того, что я стал старше. Тогда мне было двадцать шесть, а сейчас почти тридцать три, думаю, мой голос стал немного ниже. Но это так же было и одной из характеристик моего героя. К этому я пришел по двум причинам: во-первых, у его отца хрипловатый голос, а во-вторых, благодаря такому голосу Дин казался немного старше Сэма. В первом сезоне я еще искал своего персонажа, и поэтому много чего в Дине было от Дженсена. Я бы сказал, что к середине второго – началу третьего сезона у меня появилось стойкое чувство, что, да, теперь Дин совершенно самостоятельный герой, отдельная личность, которую мне уже не составляло труда отделять от себя. И, к сожалению, так везет далеко не всем телевизионным персонажам, потому что часто сериалы закрывают после первого сезона, а иногда и на половине сезона, так что актерам просто не удается создать нового интересного героя, найти его характер.

Фанаты абсолютно с этим согласны – ведь именно яркие многогранные персонажи и их необычные отношения и привлекли нас в сериале в первую очередь.

После просмотра комедийной части эпизода 6.12, где Дженсен феерично управляется с мечом в камне, не могло не последовать вопроса про комедию. Так откуда это у Дженсена?

Дженсен: Комедия? От отца. Мой папа большой юморист, и во времена моего детства у нас постоянно смотрели что-то со Стивом Мартином, Чеви Чейзом – Розовая пантера и Монти Пайтон – такого рода фильмы, так что этот комедийный дух прямо витал в воздухе, и он его обожал. И я понял, что если смогу рассмешить моего отца, то это будет лучшей наградой и высшей оценкой. Когда я попал в «Сверхъестественное» у меня появился еще один человек, которого мне хотелось смешить, и это – Бобби Сингер. Я знаю, что если этот ворчливый чувак смеется, я точно делаю что-то забавное. Он обычно говорит: «Ну, ты даешь!» В общем, мой отец и Боб, если смеются два этих парня, значит это в самом деле смешно.

Фанаты: И мы тоже!

Дженсен: Комедийный жанр – это что-то, чему вряд ли можно научиться или научить, для меня это что-то, что либо есть в тебе, либо нет, как с пением. Вы можете научить кого-то основам, но если у него совершенно нет слуха, петь он не будет. Так и с комедией, в ком-то это есть, в ком-то нет. Думаю, во мне немного есть, так что стараюсь использовать это как можно чаще.

Фанаты: Немного? Вы сами смотрели сериал?

Следующий вопрос: Вас довольно много на Youtube…

Дженсен: Это вы виноваты.

Фанаты (поежились)

Фанат продолжает: Эти профессиональные репортеры очень плохо ведут себя с вами, очень непрофессионально. Они хотя бы говорят вам заранее, о чем собираются спрашивать? Мне всегда вас так жаль…

Дженсен (выглядит слегка ошарашено): А что за интервью вы смотрели?

Выясняется, что речь о клипах с его появления на программе Chelsea Lately

Линн: Ну, это же Челси!

Дженсен: Понятно, дело в том, что вы, в общем, знаете, куда идете, и я посмотрел достаточно её передач, чтобы понять, какая она ведущая. Думаю, я еще легко отделался, я к тому, что многие гости были в полнейшем замешательстве, как когда вы приходите в ресторан и официанты намеренно плохо с вами обращаются. Я знал, что будет пара колкостей, ирония или даже сарказма, так что я приготовился.

Сарказм и ирония, да уж – мы считаем, что Дженсен выглядел более чем достойно на встрече с Мисс Хэндлер.

Дженсен: Большинство интервью относится ко времени раскрутки сериала, когда он было новым, и его усиленно рекламировал WB, потом это изменилось, и сейчас мы не попадаем на радары журналистов, занимающихся самым центром развлекательной индустрии, так что нам очень повезло, что у нашего сериала такие замечательные поклонники, благодаря вам мы существуем, спасибо, ребята!

Фанаты (сияют)

Дженсен: Что до журналистов, то, поскольку ни Джареда, ни меня нельзя наблюдать на обложках глянцевых журналов, о нас не говорят по TMZ (веб-новости о знаменитостях), сериал они чаще всего не смотрели, они просто не знают, о чем говорить, поэтому просто задают обычные бытовые вопросы. Иногда это может создавать неудобные ситуации, но нужно быть готовым ко всему. Джимми Киммел, когда я был на его шоу, тоже послал мне несколько крученых мячей.

Фанаты: Так какой мяч запустила в вас она (Челси)?

Дженсен: Что она запустила? А, вы про «подкручиваете ли вы ресницы», верно?

Фанаты (про себя): Ну, они невероятно длинные и … неважно. Продолжайте.

Дженсен: Ну, в общем, да, надо быть начеку.

Следующий вопрос, с которым связано куча разных фантазий, был, наверное, самым обсуждаемым в фандоме, и, возможно, больше подошел бы для освещения в ЖЖ, чем на блоге.

Фанат: Эпизод про Дикий Запад. Ковбойские кожаные штаны или джинсы?

Дженсен: Ни то, ни другое.

Фанаты (еле слышно): О, боже, вы имеете в виду??? Постойте, нам это, наверное, послышалось.

Дженсен (вежливо не замечая ажиотаж, произведенный его заявлением): Вообще-то, мы собираемся насколько это возможно придерживаться реалий конца восемнадцатого века, так что на мне будут типичные шерстяные ковбойские штаны с высокой талией, подтяжками и плащ.

Фанаты (все еще приходя в себя от полета своей фантазии): Ооооо, плащи всегда выглядят сексуально.

Дженсен: Диана, наш костюмер, заказала непромокаемую кожу прямо из Австралии, даже там осталось всего несколько компанией, которые выпускают такой материал, однако она не хотела, чтобы это был просто австралийский плащ, она хотела сделать старый ковбойский плащ, поэтому договорилась, чтобы ей прислали материал, она смоделировала плащ, и мне сшили это пальто. Ну, то есть получилось что-то особенное, настоящий ковбойский плащ… и он точно отправится после съемок ко мне в шкаф.

Следующий вопрос был уже не о чем-то сексуальном, а просто милом, что позволило всем немного перевести дух.

Фанат: Вы говорите, что выросли в религиозной семье, и вот получаете сценарий, где Бог неизвестно где, ангелы жестоки, не было ли у вас мысли, о, Боже, что мне за это будет?

Дженсен: Моя бабушка очень вежливо просит за меня Самого Главного, так что я спокоен.

Он так же добавил, что ему часто приходилось напоминать своей бабушке, что это просто выдумка, что Дженсен не Дин и просто говорит слова, которые пишут сценаристы, что он просто играет роль.

Следующий фанат задал интересный вопрос о том, как со временем изменилась аудитория сериала.

Фанат: Мне кажется, сначала сериал был рассчитан, скорее, на мужчин, что вы думаете по поводу того, что сейчас его смотрят в основном женщины?

Дженсен: Ну, сейчас у нас женщина даже стоит во главе сериала. И я точно знаю, что к фанатам прислушиваются, и это играет большую роль в том, оставляют ли они в сериале того или иного персонажа или продолжают ту или иную сюжетную линию. Так что я считаю, что сериал рассчитан на его фанатов и точка, просто так сложилось, что в большинстве своем это женщины. Однако его смотрят не только они, как-то ко мне подошел пятидесятилетний мужчина со всей семьей и сказал: «Привет, мне очень нравится ваш сериал», один из моих самых любимых случаев был в аэропорту Бойсе после свадьбы Джареда. Я прошел мимо охранника и на паспортном контроле был этот служащий, он мне в дедушки годился, который посмотрел в паспорт, потом на меня, потом снова в паспорт, а потом выдал: «Мне нравится ваш сериал». Это было для меня полной неожиданностью, потому что я думал, что только-только разобрался с тем, какие у нас фанаты.

Очередной вопрос был от нас, и Дженсен, как всегда, не разочаровал нас интересным ответом.

Линн: Вы всегда очень искренне и уважительно отзываетесь о своих фанатах, и я думаю, они это очень ценят. Часто фанатов представляют совсем по-другому, даже в каком-то негативном свете. Был ли момент, когда вы готовили себя к худшему, а потом познакомились с фандомом и поменяли свое мнение?

Дженсен: Да, на самом деле я бы даже сказал, что в начале я чувствовал себя куда менее уверенно. Не знаю, подойдет ли слово «настороженно», но это чувство не имело отношения к фанатам вообще. Более того со временем я понял, что эта настороженность появляется из-за отдельных не лучших представителей любого фандома, и, думаю, именно она и может негативно сказываться на представлении фанатов в целом. И чем дольше я снимался в сериале, чем больше встречал фанатов, чем больше видел отклик людей, которым нравится этот сериал и то, что я делаю, тем больше я понимал, как сильна эта связь между фанатами и сериалом, и как она важна. И когда ты думаешь обо всем этом, это в самом деле очень вдохновляет. По большому счету, вы, ребята, обеспечиваете всех нас работой. Если бы нас не смотрели, то мы бы и не снимали. Так что я выражаю вам мою безмерную признательность. И если говорить о более личном, то моя мама – большая поклонница сериалов, а она просто ангел, так что у меня нет никаких причин считать, что таких фанатов не может быть прямо в этой комнате.

Линн (расчувствовавшись, стараясь не всхлипывать): Думаю, что фанаты чувствуют вашу признательность, но очень хорошо, что вы об этом сказали.

Дженсен: Я надеюсь, что это взаимно, и хочу, чтобы вы знали, что с моей стороны это так.

Фанаты (снова сияют)

Эклза также спросили о его самом неудобном моменте на съемочном площадке.

Дженсен: У меня не было никаких ужасных проколов с одеждой… Так что я даже не знаю! Все, что приходит сразу на ум, связано с Джаредом…

Потом Дженсена спросили, как он видит сюжетную арку Дина как персонажа в этом сезоне.

Дженсен: Это был своего рода сезон больших надежд, смена руководства, и я не знал, чего ждать. И первые десять эпизодов были в основном построены на Дине. Это был Дин, пытающийся сделать из Сэма прежнего Сэма, возвращающийся на охоту, оставляя эту семью, с которой он прожил целый год, пробуя стать её частью. Так что это были Диноцентричные эпизоды, и я почувствовал, что выдвохаюсь. Так что я позвонил Сере и Бобу и сказал: «Слушайте, ребята, будет лучше, если я скажу вам сейчас – я уже подхожу к последней черте». И Боб сказал что-то, что я никогда не забуду, он сказал: «Дженсен, мы не хотим, чтобы это произошло, мы хотим беречь тебя настолько, насколько возможно, но речь идет не о том, чтобы развернуть маленькую лодчонку, но огромный лайнер. Так что в последних пяти – шести эпизодах будет больше Небес, Кастиэля, Бальтазара и Кроули, немного этого апокалиптического материала, а Дин снова будет Дином –«бежать и охотиться», – и это хорошо, потому что мне нужен перерыв. Я еще не знаю, что это будет, но надеюсь на крепкую сюжетную линию в 7 сезоне. Я думаю, что это был своего рода экспериментальный сезон, и он мне в самом деле нравится, но работать в таком режиме было очень тяжело, хотя и получались очень хорошие эпизоды.

Фанат: Есть ли кто-то, с кем вы работали в сериале раньше, кого бы вы очень хотели вернуть обратно в «Сверхъестественное»?

Дженсен (смеется): Ну, я очень давно пытался вернуть Джеффри-Дина Моргана, и самое забавное, что он тоже хочет вернуться, но он постоянно занят. В прошлые выходные мы обедали с ним, и он сказал: «Чувак, я хотел бы вернуться. Но я сейчас снимаюсь в этом фильме, а потом у меня будет этот, а потом этот сериал в Майами осенью…», он очень занятой парень. Я так же хотел, чтобы мы поработали с Патриком Лассером, который снимал «Мой Кровавый Валентин», но он сейчас тоже занят в больших проектах. Всегда хочется, чтобы тебя окружали талантливые люди, и я думаю, нам очень повезло и с режиссерским составом, и с актерами. Иногда в сериал приходит режиссер или приглашенный актер, которые не понимают сериал – и дело ни в том, что они не знают свою работу, просто некоторые люди чувствуют его, а некоторые нет.

Фанаты в аудитории , которые совершенно точно понимают сериал, кивают в знак согласия.

Фанат: Как Икарус и Оскар (собаки Дженсена и Данниль) ладят между собой?

Дженсен: Ну, поскольку золотые ретриверы любят тренировать зубы, Оскар часто играясь, таскает Икаруса за холку. Икарус не против поиграть с ним иногда, потому что ему скучно, но довольно быстро он устал от такого обращения и дал знать Оскару, он ведь все равно главный, а учитывая то, что на протяжении шести лет его друзьями были Харли и Сэди, он вполне может постоять за себя.

Мы имели удовольствие познакомиться с Икарусом, Харли и Сэди некоторое время назад, так что не сомневаемся, что так оно и есть.

Фанаты еще не закончили выражать свое умиление историей с собаками, как объявили, что следующий вопрос будет последним.

Фанат: Есть ли что-то в вашей жизни, что бы вы хотели испытать или изменить, если бы смогли совершить путешествие во времени?

Дженсен (восторженно): Путешествие во времени, было бы здорово! Но не думаю, что я бы вернулся в прошлое и стал что-то менять в своей жизни. Есть исторические события, которые я бы хотел изменить, как, например, эвакуировать людей из здания Всемирного Торгового Центра до девяти утра в тот вторник, но что касается меня лично, то и мои ошибки, и мои победы привели меня туда, где я сейчас, и я очень счастлив иметь то, что у меня есть сейчас. Но попутешествовать во времени было бы классно, и я точно отправился бы на старый Запад, хотя в эпизоде мы представили его совсем не сказочно, там присутствуют женщины с желтыми зубами, и вообще довольно грязно и жутко. Одна из реплик Дина в нем: «Ничего классного, совсем!»

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Конвенции Сверхъестественного>>Все о конвенциях СПН


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: