JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Обсуждение фото Дженсена Эклза>>Обсуждаем Джена на фото


Обсуждение фото Дженсена Эклза>>Обсуждаем Джена на фото

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Лапупусик  :love:

0

22

Не знаю как вам, но мне пара Дженсен и Данииль нравится. Посмотрите, как хорошо они вместе смотрятся. А вот Женевьев, по-моему, Джареду не очень подходит, по крайней мере внешне.

0

23

MissisAcles, даже не знаю. Дженсен и Данииль не подходят друг другу, только по тому, что все, кто это говорят,  считает Дженсена своим кумиров, и думает, что такому как он нуджа девушка - идеал!!!

0

24

Valeriya, идеальных людей не бывает. Ну про Джея и Джара  я, конечно, промолчу. Особенно идеальных нет среди девушек, по крайней мере если спрашивать среди женского пола

0

25

Не думаю что их совмесные фото не нравятся многим только по этой причине

0

26

Delight, как говориться "на вкус и цвет товарища нет". Кому-то нравится, кому-то нет. Это личное мнение каждого.

0

27

Jennis написал(а):

На вот этой фотке Жмем очень интересный ракурс. Вот так смотришь, и думаешь, смеется или плачет? Забавное фото.

Он видимо чихнул :D

0

28

RossA, спасибо за фотографии.

0

29

Rosa, спасибо.
Интересные фото. Что - то не припомню кто эта девушка, рядом с Дженсеном?

0

30

Jennis, спасибо за фото. Эта запущенность лица - старит его.

0

31

спасибо за фото http://savepic.net/421964.gif

0

32

всем привет

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Обсуждение фото Дженсена Эклза>>Обсуждаем Джена на фото


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: