JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный ангел / Dark Angel

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Я тоже не помню, но хорошо, что у них рейтинг упал и они это безобразие не сняли

0

22

Ее Аша звали, я вспомнила.
Да, хорошо, потому что сериал ни о чем абсолютно. Только Алек, свет моё солнышко, его и красит)))

0

23

Вот это точно! ППКС

+1

24

MissisAckles написал(а):

Вот это точно! ППКС

http://savepic.net/552335.gif

0

25

По ОРТ показывали лет 6-7 лет назад, я  смотрела, но Дженсена разглядела только в Сверхъестественном

0

26

Очень нравится сериал. Жаль что его закрыли и нет продолжениея  :'(

0

27

Сериал нормальный. Но смотреть я его начала не из-за Дженсена. Задолго до "Темного ангела",посмотрела 1 сезон "Серхъестественного", Дженсена я конечно выделила, но не особо была впечатлена сериалом. Случайно наткнулась на "Темного ангела",хотя первоначально не особо хотела его смотреть. Но когда в конце первого- начале второго сезона появился Дженсен я приободрилась. Сериал стоит посмотреть от начала до конца(рекомендую), чтобы прочувствовать атмосферу сериала,а соответственно игру Дженсена. Я его только в этой роли признала: очень четко передает образ своей личности( Алека) и раскрывается совсем с других сторон.

+1

28

verhovuska, мне очень серия нравится во втором сезоне, которая полностью посвящена Алеку и его истории. Дженсен так отлично сыграл. Вообще Дженсен замечательный драматический актер.

0

29

RossA написал(а):

verhovuska, мне очень серия нравится во втором сезоне, которая полностью посвящена Алеку и его истории. Дженсен так отлично сыграл. Вообще Дженсен замечательный драматический актер.

RossA, я полностью разделяю вашу точку зрения о Дженсене, как о драмматическом актере. Согласитесь, если бы в Сверхъестественное добавили побольше любви (имеется ввиду,  постоянные отношения наших героев с противоположным полом)- ему бы цены не было?

0

30

verhovuska написал(а):

если бы в Сверхъестественное добавили побольше любви (имеется ввиду,  постоянные отношения наших героев с противоположным полом)

Я против! Мне Джей свободным нравится!

0

31

MissisAckles написал(а):

Я против! Мне Джей свободным нравится!

А если бы он не был свободен, было бы интереснее.

0

32

Если брать в виду сверхъестественное, то я тоже против, но не потому, что не хочу видеть Дина с девушкой, а просто сериал о жизни охотников, а семья и охота не очень то вяжутся. Пример Джон и Мэри.

0

33

verhovuska написал(а):

Согласитесь, если бы в Сверхъестественное добавили побольше любви (имеется ввиду,  постоянные отношения наших героев с противоположным полом)- ему бы цены не было?

Не могу согласиться, это был бы другой сериал. Верно отметили пример Джона и Мэри, могу дополнить примерами Бобби и его жены Карен, Сэм и Джессика, Сэм и Мэдиссон, Харвеллы. Да много их таких, доказывающих, что охота и семья - две параллели, и если они сходятся вместе, одна из этих линий проигрывает другой.

0

34

Angara написал(а):

Не могу согласиться, это был бы другой сериал. Верно отметили пример Джона и Мэри, могу дополнить примерами Бобби и его жены Карен, Сэм и Джессика, Сэм и Мэдиссон, Харвеллы. Да много их таких, доказывающих, что охота и семья - две параллели, и если они сходятся вместе, одна из этих линий проигрывает другой.

Если бы в сериале было ЭТО, то и ситуация разворачивалась бы по-иному сценарию. Сериал имел бы более оптимистический сюжет в семейных отношениях.

0

35

verhovuska написал(а):

Сериал имел бы более оптимистический сюжет в семейных отношениях.

Как я и говорю, это было бы не Сверхъестественное, а Зачарованные-2, для которых на первом месте стояла не Сила трех, а их личная жизнь.

0

36

Angara написал(а):

Как я и говорю, это было бы не Сверхъестественное, а Зачарованные-2, для которых на первом месте стояла не Сила трех, а их личная жизнь.

Вот-вот.
Angara, прямо в точку. А что вы имеете против зачарованных? И если помните, они совмещали и личную жизнь и Силу трех.

0

37

http://savepic.net/557446.gif

0

38

Смотрела. Но сериал не понравился!!! А Дженс как всегда шикарен!! Только чисто из-за него смотрела!!

0

39

А еще в этом сериале саундтрек классный. Музыка динамичная под стать сериалу.

0

40

verhovuska написал(а):

А еще в этом сериале саундтрек классный. Музыка динамичная под стать сериалу.

Пыталась вспомнить какой там саунд, так и не вспомнила. Давно сериал не смотрела. Надо будет пересмотреть, все равно хиатус идет.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: