JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дэннил Харрис / Danneel Harris >>Пишем мнения о жене Дженсена


Дэннил Харрис / Danneel Harris >>Пишем мнения о жене Дженсена

Сообщений 21 страница 40 из 542

21

Мне вот всегда было интересно:почему всегда в ход идёт один аргумент-зависть.
Просто сколько ни читаю обсуждения Дэннил, на негативное мнение всегда в ответ люди получают лишь одно- вы просто ей завидуете.

0

22

Danneel написал(а):

Зависть так заела?

Гм, простите а чему собственно завидовать? Красоте? Так я не считаю ее красивой, то что она с Дженсеном? Так я замуж за него не собираюсь, в облаках летать не привыкла

Rina-ri написал(а):

почему всегда в ход идёт один аргумент-зависть.

Сама удивляюсь. Наверное думают: пишите о ней плохое, значит завидуете. А вот мы будем писать хорошее, значит покажем что не завидуем.  :dontknow:

0

23

http://s50.radikal.ru/i128/1102/0d/982516f8f1b7t.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1102/d6/1cc91ada5ba2t.jpghttp://i040.radikal.ru/1102/96/7b9246833d7bt.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/1102/09/55920cfd97d2t.jpg

0

24

Dmitrova написал(а):

А вот мы будем писать хорошее, значит покажем что не завидуем.

Возможно и так.
Меня, кстати, всегда удивляли и фразы типа она его девушка/жена и поэтому мы ДОЛЖНЫ то-то, то-то и то-то.

Ну и чтобы совсем не офтопить))
Если кто не видел интервью Дэннил с премьеры "Соседки"

Отредактировано Jennis (2011-02-09 21:14:55)

0

25

Я видела этот шедевр, голос ладно, не исправишь, не знаю как другим, но мне он кажется таким противным.  :x Хотя, я заметила у многих американок такой голос. Но вот почему она когда говорит так кривляется? Эти ужимки, цоканья, кривляния ртом. Хотя, напишут, что я придираюсь и завидую.  :D

0

26

Dmitrova написал(а):

Но вот почему она когда говорит так кривляется?

Она же актриса, у неё профессия такая :D Наверное, ей кажется, что это чертовски круто смотрится))

0

27

Rina-ri написал(а):

Наверное, ей кажется, что это чертовски круто смотрится))

:D Может даже репетировала перед выходом в свет, в какую сторону лучше сделать ужимку ртом  :D

0

28

Rina-ri написал(а):

на негативное мнение всегда в ответ люди получают лишь одно- вы просто ей завидуете.

А зачем писать негатив?

0

29

Danneel написал(а):

А зачем писать негатив?

То есть, по вашему, можно писать только лишь одни хвалебные отзывы о том, что она - супер красотка и гениальная актриса, заслуживающая Оскар? Так так считают далеко не все. И что, им теперь молчать в тряпочку? Почему человек не может выразить своё личное мнение? Дэннил никто не обязан любить просто потому, что она жена Дженсена.
Она, кстати, тоже однажды на своём твиттере написала что-то там нелестное о Пэрис Хилтон (как раз в тот момент, когда Хилтон снималась в СПН). И ничего, как-то не постеснялась высказать негатив о человеке, который должен был работать с её мужем между прочим.

0

30

Danneel написал(а):

А зачем писать негатив?

Ой, ну покланяетесь ей - флаг вам в руки. Негатива я не вижу. Все пишут то что думают. Я не считаю ее ни красавицей ни шикарной актрисой. И я это пишу. А если вспомнить ее высказывания о Дженсене? За это тоже нужно писать какая она молодец?

Rina-ri написал(а):

Она, кстати, тоже однажды на своём твиттере написала что-то там нелестное о Пэрис Хилтон

И ее поклонники дружно сказали: "Ай, молодец, так и надо!"  :D

0

31

Dmitrova написал(а):

И ее поклонники дружно сказали: "Ай, молодец, так и надо!"

Двойные стандарты, что тут сказать ;-)

0

32

Dmitrova написал(а):

Ой, ну покланяетесь ей - флаг вам в руки.

Вы ошиблись

Dmitrova написал(а):

И ее поклонники дружно сказали: "Ай, молодец, так и надо!"

не слышала такого

0

33

Rina-ri написал(а):

Двойные стандарты, что тут сказать

:yep:

Danneel написал(а):

Вы ошиблись

Хм, может и ошибаюсь, но вы доказываете обратное и ником, и аватаром, и подписью

Отредактировано Dmitrova (2011-02-10 19:23:23)

0

34

Dmitrova написал(а):

Хм, может и ошибаюсь, но вы доказываете обратное и ником, и аватаром, и подписью

Мне из-за вас теперь подпись и аву менять?

0

35

Danneel написал(а):

Мне из-за вас теперь подпись и аву менять?

О Боже!!!!!!!!!!!  :canthearyou:

0

36

Dmitrova написал(а):

So when asked whether she's had to cohabitate with any crazy people in real life, she said that her Supernatural hubby Jensen Ackles is actually the scariest

..жуть... :x

Отредактировано Ванесса (2011-02-11 02:59:42)

0

37

Раньше когда первый раз увидела ее, мне она понравилась, симпатичная такая. Почитав все что о ней пишут, то как она себя ведет могу сказать только одно! МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ! неприятная мадама эта Харрис. Но зато у нее муж Дженсен. А, вот еще что все помнят ее свадебное платье? так вот, она сперла его у жены Робби Уильямса.  :D ФОТО

0

38

Lika написал(а):

неприятная мадама эта Харрис.

:yep:

Lika написал(а):

А, вот еще что все помнят ее свадебное платье? так вот, она сперла его у жены Робби Уильямса.

Аааааааааааааааа! Держите меня четверо платье точь в точь только цвет белый  :D

0

39

Lika написал(а):

так вот, она сперла его у жены Робби Уильямса.

Да уж... это всё на что у неё фантазии хватило?... А столько пиара было...

0

40

Lika написал(а):

А, вот еще что все помнят ее свадебное платье? так вот, она сперла его у жены Робби Уильямса.

8-) Забавно, действительно платья похожи. Вернее низ, совсем одинаковый. А если еще и вспомнить слух, что платье оплатил канал CW, веселая свадьба  :whistle:

Castiel написал(а):

Да уж... это всё на что у неё фантазии хватило?... А столько пиара было...

Наверное стремится быть на кого то похожей  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дэннил Харрис / Danneel Harris >>Пишем мнения о жене Дженсена


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: