JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фильмы с участием Дженсена Эклза » Сверхъестественное / Supernatural


Сверхъестественное / Supernatural

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Jennis написал(а):

Вообще Кассиэль это пристол господа. "

А как это понять? Его замена?

0

42

Santana написал(а):

А как это понять? Его замена?

Чины Ангельские разделяются на три иерархии - высшую, среднюю и низшую. Каждую иерархию составляют три чина.
  В высшую иерархию входят: Серафимы, Херувимы и Престолы. Ближе всех Пресвятой Троице предстоят шестокрылые Серафимы (Пламенеющие, Огненные) (Ис. 6:2). Они пламенеют любовью к Богу и других побуждают к ней.
  После Серафимов Господу предстоят многоочистые Херувимы (Быт. 3:24). Их имя значит: излияние премудрости, просвещение, ибо через них, сияющих светом Богопознания и разумения тайн Божиих, ниспосылается премудрость и просвещение для истинного Богопознания.
  За Херувимами - предстоят Богоносные по благодати, данной им для служения, Престолы (Кол. 1:16), таинственно и непостижимо носящие Бога. Они служат правосудию Божию.
  Среднюю Ангельскую иерархию составляют три чина: Господства, Силы и Власти.
  В низшую иерархию входят три чина: Начала, Архангелы и Ангелы.
  Сложно  объяснить что такое Престол...  Престолы означает ангелов изъятых от всего земного. Престолы поддерживают трон Господа и выражают Божественное Правосудие. Часто их изображают в мантиях судей с жезлом власти в руках. Считается, что они получают славу непосредственно от Бога и даруют ее второй иерархии.

0

43

Castiel написал(а):

Сложно  объяснить что такое Престол...

Кажется Кассиэль, как престол божий упоминается только в кабале. В Христианской иерархии ангелов его нет. А также, у кабалистов, одно из имени сатаны - Сэммюэль.  :confused:

0

44

Dmitrova написал(а):

В Христианской иерархии ангелов его нет.

Ого, Вы точно знаете сколько ангелов относится к каждой иерархии? И даже знакомы с ними поимённо? Браво!  :flag:  Ознакомьте  всех несведущих: кто же в Христианской иерархии относится к престолам? Как говорится: огласите весь список, пожалуйста.

Dmitrova написал(а):

Кажется Кассиэль, как престол божий упоминается только в кабале.

А по Вашему все небесные создания в СПН списаны чисто с небожителей христианской конфессии?

RossA написал(а):

Даже возьмите историю борьбы Михаила и Люцифера. Два брата, старший добро, младший зло, по сценарию их прототипы - Винчестеры. На поле должны были бороться Дин - Сэм. В итоге приплели Адама. Зачем?

На фига там Адам я и сама не поняла. Видимо, отправлять в клетку с Люциком Сэма и Дина одновременно было не по теме. А так Адам туда свалился - ну и ладно. Что он был, что его нет – без разницы.  (Как по мне - так бесит меня третий Винчестер)

Rina-ri написал(а):

А я принадлежу к той малой части фандома, которая любит Лизу

http://savepic.net/422986.gif За Лизу!

Dmitrova написал(а):

Люцифер тоже Архангел, как и Михаил, но  Люцифер был самый сильный и красивый. Люцифер был самым верным помощником Бога, его также боялись и слушались остальные Ангелы.

Архангел, впрочем как и ангел - это скорее общее название существ небесных, так же как «люди» на Земле. Слово «ангел» на греческом языке значит вестник. А так, как все пребывающие с небес посланники небес идут в наш мир с вестью, то все они ангелы. Или архангелы, от "арх" - главный соответственно над ангелами. На небесах существует семь архангелов, одним из которых является архангел Михаил. (Товит 12, 15). И в Откровении Иоанна Богослова говорится о семи духах, иже пред престолом Божиим (см.: Откр. 1, 4). К ним Святая Церковь относит: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила и Варахиила. (Здесь, в зависимости от конфессии меняется число и имена архангелов, но Михаил существует в иудаизме (Михаэль), раннем христианстве, православии, католичестве, в исламе (Микаил))
    Ангельская иерархия была описана ранее. Над всеми девятью Небесными чинами Ангелов чиноначальником и вождем поставлен Богом Архистратиг Михаил, как верный служитель Бога.
    Согласно книги пророка Иезекииля, Сатана был сотворен ангелом в чине херувима. (См. ангельскую иерархию) Он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты» и обитал в Эдеме среди «огнистых камней», но, возгордившись, был низвержен на землю (Иез. 28:12-19). Пророк Исаия называет первоначальное имя Сатаны — Люцифер. Хотя существует версия, что ангелом он был Люцифер, а после падения стал Сатаной.  После падения Люцифер стал Князем Тьмы, предводителем мятежа против Бога. Суть его падения нигде не конкретизируется, априори ассоциируясь лишь с апокрифической легендой о восстании ангелов против Бога по причине гордыни и зависти к Богу, точнее к возведению Сына Божьего на престол Бога - отца. Люцифер был самым величественным и прекрасным ангелом до своего восстания против Божьего правления, и только Сын Божий пользовался большим почетом, чем он.
   Изначально они не могли быть братьями.   

Jennis написал(а):

Но как Кастиэль Дина исцелил? И вообще стал сильнее. А стал ли? Может он и был ТАКИМ. Просто играл свою роль, пока Дин, Сэм выберут свой шаг. А теперь на земле его миссии нет, и он опять стал таким как был?

Вот именно! Кроули чуть не обделался доставая Сэма из клетки и то без души. А он ведь был не мусор какой-то, а король ада или как он там себя провозгласил? (Типа вместо Люцика?) А Касс достал Дина из ада на счёт раз и с душой. Его практически «всё знаю, вижу» меня порой удивляет. А вот даже последний момент с костями Кроули. Ну неужели король ада свой «суповой набор»  не мог спрятать хорошо? Кас нашёл его за считанные секунды. Определённо, Кас ещё та штучка.

Отредактировано Castiel (2011-02-16 21:42:24)

0

45

Castiel написал(а):

А по Вашему все небесные создания в СПН списаны чисто с небожителей христианской конфессии?

Там такая каша намешана, что думаю сценаристы уже сами не помнят, что от куда они брали, и зачем.  http://savepic.net/419917.gif

Castiel написал(а):

а король ада или как он там себя провозгласил? (Типа вместо Люцика?)

Думаю, этот чин сил и могущества ему не прибавил. Ведь он сам им "провозгласился". У меня вообще была мысль, что Сэма вытащил кто-то другой, в плоть до самого Бога, преднамеренно оставив его душу там. А Кроули просто блефовал. Он ведь по сути обычный демон перекрестка, шестерка, и вытащить Сэма вряд ли мог.  http://savepic.net/539039.gif

0

46

Jennis написал(а):

Там такая каша намешана, что думаю сценаристы уже сами не помнят, что от куда они брали, и зачем.

Вот именно. Туда приписали всех, кто хоть мало-мальски приходился ко двору по ходу пьесы  http://savepic.net/419917.gif

Jennis написал(а):

У меня вообще была мысль, что Сэма вытащил кто-то другой, в плоть до самого Бога, преднамеренно оставив его душу там.

А для чего? Что ему ещё из-под Сэмика надо?  http://savepic.net/417868.gif

Jennis написал(а):

Думаю, этот чин сил и могущества ему не прибавил. Ведь он сам им "провозгласился"

Может там все немного отхватили куш в результате несостоявшегося апокалипсиса. Кас на небе, Кроули в аду...

Jennis написал(а):

Он ведь по сути обычный демон перекрестка, шестерка, и вытащить Сэма вряд ли мог.

Пожалуй,  это тоже вариант. Кас с ним так лихо расправился, что наверняка и чин его был липовым, и силы как таковой не прибавилось...  http://savepic.net/406604.gif

0

47

Castiel написал(а):

А для чего? Что ему ещё из-под Сэмика надо?

Мало ли... как никак еще сезоны впереди  http://savepic.net/419917.gif

Castiel написал(а):

Пожалуй,  это тоже вариант. Кас с ним так лихо расправился, что наверняка и чин его был липовым, и силы как таковой не прибавилось...

Может вскоре и узнаем тайну Каса, только его что то совсем на задний план отодвинули  http://savepic.net/437325.gif

0

48

Вчера состоялась премьера нового эпизода 6-го сезона  6.14 "Манекен 3: Расплата" ("Mannequin 3: The Reckoning"), на английском языке. Скачать Здесь Русские сабы от Злюки: Здесь

0

49

Любимый сериал! Один из самых лучших сериалов. Преклоняю голову перед Дженсеном и Джаредом. Потрясающая актерская игра. Иногда кажется, что они действительно братья.

0

50

Вчера состоялась премьера нового эпизода 6-го сезона 6.15 The French Mistake (Ошибка по-французски), на английском языке. Скачать Здесь

0

51

Jennis, я посмотрела серию! Она прекрасна! Это настоящий подарок для фанов! Хочу на съемочную площадку!  http://savepic.net/424010.gif

0

52

Тащусь по этому сериалу! Смотрела все сезоны по несколько раз!
Жаль что я живу не в Питере, а то там фаны нашли местечко, где по средам можно приходить и смотреть Сверхъестественное все вместе, на большом экране.

0

53

Следущая серия выйдет 15 апреля.

0

54

Потрясный сериал. Подсадила на него меня однокурсница. Вот посмотри отличный, вот там тот то-то сделал. Я не выдержала и начала смотреть. Правда смотрела по-китайски. Сначала 2-й сезон с серии 7(по тв показывают), а потом в онлайне с первого. Ни капли не пожалела, что трачу свое время на данное произведение.
Что касается 6 сезона, вначале как-то скучновато, зато сейчас сценаристы молодцы, хорошие серии. Плохо, что ждать месяц, что бы посомтреть новую серию.

0

55

Самый самый любимый сериал!  :love:

0

56

Moonlight написал(а):

Самый самый любимый сериал!

И мой тоже

0

57

MissisAckles написал(а):

И мой тоже

Всеми!  :jumping:

0

58

Аго все любят но опять этот перерыв  :'(

0

59

Шестой сезон подкачал  :'(

0

60

Мечта написал(а):

Шестой сезон подкачал

Может быть, начало было немного непонятное. Я думаю, хотели развернуть арку с Сэмовой душой на весь сезон, рассчитывая на 7 сезон. Но потом рейтинги стали падать и решили арку сворачивать. Вот и получилось, что первая половина немного затянулась, хотя и можно было вернуть душу уже к 5-6 эпизоду. А сейчас получается, нет времени толком отыграть историю с Матерью.
Такое ощущение, что все концы обрубают: деда убрали, Гвен, Руфуса(((. Уже боюсь, что 7 сезона не будет http://savepic.net/419914.gif, но это все мое мнение.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фильмы с участием Дженсена Эклза » Сверхъестественное / Supernatural


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: