JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен Эклз - режиссер


Дженсен Эклз - режиссер

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://s011.radikal.ru/i316/1101/5d/4d8f67b0d598.jpg
Как все мы знаем, Дженсен не стоит на месте и пробует себя в различных амплуа. Так, Дженсен стал режиссером эпизода 6.04 Сверхъестественного. Делимся впечатлениями о серии, понравилось или нет. Справился ли Дженсен со своими обязанностями.

0

2

Мне серия очень понравилось! Серия исключительно про Бобби, без Винчестеров, но мне понравилось! Можно поздравить Дженсена с удачным режиссерским дебютом. Молодчинка!  :flag:

0

3

Дженсик справился с задачей на все сто! Он просто молодец, справился! Хотя мы и не сомневались, что все у него получится, правда? ))

0

4

Dmitrova написал(а):

Хотя мы и не сомневались, что все у него получится, правда? ))

Конечно не сомневались)) Надеюсь, если будет седьмой сезон (а это, похоже, практически решено) то Джену позволят вновь оказаться по ту сторону камеры. Вон в Смоллвиле Уэллинг уже сколько эпов срежиссировал, чем Дженсен хуже)

0

5

мне особенно понравился тот эпизод ,когда в дробилке перемололо ту зубастую тварь)))

0

6

Rina-ri написал(а):

Надеюсь, если будет седьмой сезон (а это, похоже, практически решено) то Джену позволят вновь оказаться по ту сторону камеры.

Это было бы супер! При чем понмится вроде бы, обещали несколько серий, а в итоге всего лишь одна!  :'(

Анастасия написал(а):

мне особенно понравился тот эпизод ,когда в дробилке перемололо ту зубастую тварь)))

кровожадная однако)))

0

7

На конвенции в Сан-Франциско 14-16 января, Дженсен объявил, что в седьмом сезоне, снова сядет за режиссерское кресло.

0

8

Jennis написал(а):

На конвенции в Сан-Франциско 14-16 января, Дженсен объявил, что в седьмом сезоне, снова сядет за режиссерское кресло.

Собственно, чего и следовало ожидать)) Рада за Джена!  Видно, что ему понравилось быть по ту сторону камеры :)

0

9

Rina-ri написал(а):

Видно, что ему понравилось быть по ту сторону камеры

Не только ему, но и нам всем понравилось) Надеюсь, что в седьмом сезоне будет намного больше серий, под руководством Джена.

0

10

Jennis написал(а):

Дженсен объявил, что в седьмом сезоне, снова сядет за режиссерское кресло.

Ура! СПН спасен!  :D

0

11

Sharko написал(а):

Ура! СПН спасен!

Иногда кажется, что Сверхъестественное уже ничем не спасти. Но новость, конечно же отличная. Будем ждать.

0

12

Jennis написал(а):

Дженсен объявил, что в седьмом сезоне, снова сядет за режиссерское кресло.

хорошая новость, Он заслужил это!

0

13

Jennis написал(а):

Не только ему, но и нам всем понравилось) Надеюсь, что в седьмом сезоне будет намного больше серий, под руководством Джена.

Главное, что у него всё получилось. С удовольствием смотрела этот эпизод. И к этой серии отношение какое-то особенное. Жду с нетерпением седьмой сезон. Хотя, могли бы и в шестом дать ещё ему поработать режиссером.

0

14

Castiel написал(а):

Хотя, могли бы и в шестом дать ещё ему поработать режиссером.

Согласна. Ведь ходили слухи, что Дженсен должен был режиссировать четыре серии. Думаю, Сверхъестественное только бы выиграло. Надеюсь создатели учтут этот пробел в седьмом сезоне.

0

15

Дженсен отлично справился! желаю ему успехов и в дальнейших режессированиях!  :flag:

0

16

О не знал, а подскажите, он участвовал еще в каких-нить фильмах в качестве режиссера?)

0

17

Согласно рейтингам эпизод 6.04 " Weekend at Bobbies" занимает второе место среди серий шестого сезона. тут Может дело в режиссёре?  :rolleyes:

Отредактировано Castiel (2011-02-12 21:52:52)

0

18

:) Какая замечательная новость! Ну, думаю действительно без режиссера здесь не обошлось.  :playful: Кстати, на мой взгляд, я не удивлена что первая серия на самом последнем месте. Эта была самая долгожданная и самая ужасная серия.  :x

0

19

Дженсен в очередной раз доказал, что он может все!

0

20

молодец он

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен Эклз - режиссер


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: