JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Рай и ад>>Делимся мнениями


Рай и ад>>Делимся мнениями

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

MissisAckles написал(а):

Но вы не можете увидеть в этот момент рай или ад

MissisAckles, на этот вопрос точного ответа я не могу дать. Сновидения я раньше не связывала с раем или адом.

0

62

verhovuska написал(а):

Сновидения - это очень интересная тема.

Согласна с вами. Меня эта тема тоже очень давно интересует. Пожалуй тему такую создам.

MissisAckles написал(а):

Значит стоит создать такую тему.

Мои мысли.  :D

0

63

verhovuska написал(а):

Сновидения я раньше не связывала с раем или адом

Выше ведь были посты, что кто-то видел "прихожую" к раю и аду, посредством астральных сновидений. С этого же началось обсуждение снов

0

64

MissisAckles написал(а):

С этого же началось обсуждение снов

MissisAckles, все так. Просто я выделяю сновидения как отдельную категорию. А сновидения с помощью которых люди умышленно проникают в разные "сверх" места это совсем другой вопрос. В просто сновидениях - они могут прибывать без цели, а в с"верх" - они имеют определенную цель прибыания там, т.к. обычным способом туда не попасть "простому смпертному". Продолжим эту тему, если хотите, в сновидениях.

0

65

verhovuska, тема сновидений уже создана :) А здесь все-таки остался открытым вопрос, верить или не верить, в то, что кто-то живой видел рай или ад, причем неважно каким путем (через сны или клиническую смерть, или еще как)?

0

66

MissisAckles, ну я, как вы поняли, верю. А вы? Но, предупреждаю,вопрос не закрыт. Это был всего лишь один источник и мы на нем не остановимся.

0

67

Я не верю. Я считаю, что видеть рай или ад - прерогатива мертвых. Живым это не дано

0

68

MissisAckles написал(а):

видеть рай или ад

MissisAckles, мы же остановились на чистилище, или нет?

0

69

verhovuska, чистилище они тоже не видят

0

70

MissisAckles написал(а):

чистилище они тоже не видят

MissisAckles, но выше я писала, что женщина которая совершала астральное путешествие во сне, она попала в чистилище, а не в рай или ад. В рай или ад вряд ли можно попасть даже во сне.

0

71

verhovuska, так это же с ЕЕ слов она чистилище видела, а я не верю http://savepic.net/572800.gif

0

72

MissisAckles написал(а):

так это же с ЕЕ слов она чистилище видела, а я не верю

MissisAckles,  я поняла. Вы прсто упомянули выше, что не верите , что она могла попасть таким путем в рай или ад, а я вас поправляю - чистилище.

0

73

verhovuska, кстати, а вы сами в это верите? Что она могла это видеть?

0

74

MissisAckles, я верю в то, что если у тебя куча энергии, ты можешь попасть куда угодно, но не всем это дано.

Отредактировано verhovuska (2011-03-28 22:44:54)

0

75

verhovuska, и где эту энергию взять? И вообще о какой энергии идет речь, раз можно живьем в чистилище попасть?

0

76

MissisAckles,  это было астральное тело. Астральное тело человека — это тело, напоминающее взору ясновидца физическое тело, но окруженное аурой из ярких красок, состоящей из тонкой материи, которая по своим свойствам намного тоньше и выше, чем физическая материя. Это тело выражает чувства, страсти, желания и движения души, и действует оно подобно мосту или связующему звену между мозгом и умом; последний же действует в еще более высоком органе проявления — ментальном теле.

Первое, что человек учится делать в астральном теле, — это совершать путешествия, поскольку оно дает возможность передвигаться с большой скоростью и на большие расстояния от спящего физического тела. Понимание этого феномена проливает свет на великое множество так называемых оккультных явлений, таких, как разного рода видения или знание мест, которые человек никогда не посещал физически.

Надо не тратить свою энерги напрасно. А если потратили - высвободить.

0

77

verhovuska, про астрально тело все ясно, вот только вряд ли и оно может чистилище увидеть...

0

78

MissisAckles, астральное тело на многое способно.

Путешествие в астральном теле не просто мгновенно: оно настолько быстро, что пространство и время, можно сказать, оказываются практически побеждены и сведены на нет; ибо, даже если человек и движется сквозь пространство, происходит это с такой скоростью, что он практически теряет способность различать расстояния и за две или три минуты может облететь вокруг Земли.

0

79

verhovuska, значит ли это, что вы считаете, что рай или ад (чистилище) находятся от нас на большом расстоянии?

0

80

MissisAckles, да нет, я просто написала про способности астрального тела?

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Рай и ад>>Делимся мнениями


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: