JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО>>

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Jennis написал(а):

Вроде бы уже доказали что это подделка?

Это видео мне тоже не очень  http://savepic.net/419917.gif А вот если взять на себя труд и посмотреть последний ролик, там после крушения в Розвелле, показывают чуток про инопланетян из корабля. Яко бы это на самой базе снято. Там черепушка и т.д.

Jennis написал(а):

Чупакабра

http://savepic.net/399436.gif Ты ещё бабайку вспомни! Хотя кто знает, кто знает...

Отредактировано Castiel (2011-04-09 18:29:08)

0

82

Castiel написал(а):

Яко бы это на самой базе снято. Там черепушка и т.д.

Вот не верю я америкошкам во все их сенсации. Это как они на Луну первые летали.

Castiel написал(а):

Ты ещё бабйку вспомни!

http://savepic.net/532867.gif

0

83

Jennis написал(а):

Вот не верю я америкошкам во все их сенсации. Это как они на Луну первые летали.

Не без этого, конечно. Но наши что-то не очень этой теме уделяют внимание.
Может быть кто-то располагает видео информацией отечественных авторов? Поделитесь с нами, любопытными.

Отредактировано Castiel (2011-04-09 15:42:15)

0

84

Castiel написал(а):

Но наши что-то не очень этой теме уделяют внимание.

Меня этот вопрос давно мучает. США столько времени уделяет этому, а наши нет? Сомневаюсь. Особенно учитываю гонку России и Америки за первенство. Изучают наверное, но все засекречено. И Россия тоже "труп вскрывала", только потом выяснилось, что это лажа все.

0

85

Jennis написал(а):

И Россия тоже "труп вскрывала", только потом выяснилось, что это лажа все.

Хуже подготовились?  :D
А как тебе история с кыштымским человечком?

0

86

Castiel написал(а):

Хуже подготовились?

Наверное.  :D

Castiel написал(а):

А как тебе история с кыштымским человечком?

Это который Алешенька?  :D

0

87

Jennis написал(а):

Это который Алешенька?

Ну да. А что ещё были?

0

88

Castiel, вроде нет. Я не верю, что это инопланетянин.

0

89

Вроде бы представители "Космопоиска" исследовали тряпку, в которую его бабулька заворачивала. Человеческих ДНК там не обнаружили.

0

90

RossA написал(а):

а куда по вашему мнению исчезает так много рогатого скота?

Исчезнуть есть множество способов, от элементарных типа воровства и массовой гибели, до самых сложных, типа ухода под землю (бывали случаи, что во время землятресений под землю уходили целые города, так что какие-нибудь незачительные толчки, могли поглотить какое-нибудь стадо). Так что я не берусь объяснять данное явление. Но и с инопланетянами я его не связываю. Точно также как не связываю в топе места с 4-7, а также 2 место. А вот 3-е место действительно заставляет задуматься.

0

91

А я на 3-е место поставила бы НЛО, на 2-е круги на  полях, а на первое Египет.

0

92

Castiel написал(а):

на 3-е место поставила бы НЛО, на 2-е круги на  полях

По поводу этих явлений раньше было очень много телепередач и дисскусий. Было время, когда тема инопланетян была особо актуальной. Так вот там приводилось множество позиций опровергающих внеземное происхождение и НЛО, и кругов. Так что однозначно сделать вывод, что ИП существуют, основываясь на этом было бы неверно.

Castiel написал(а):

а на первое Египет

Вот здесь я согласна. Вообще Еипетская цивилизация до сих пор хранит множество загадок, поэтому отрицать вмешательство в деятельность древних людей чего-то большего нельзя. Вопрос в том были ли это ИП или люди из будущего (хотя по одной из теорий это одни и те же существа) остается неразрешенным.

0

93

Тайна передвижения инопланетян.

Оказывается, всю механику движений, свойственную летающим и водоплавающим животным, начиная от моли и заканчивая китом, можно выразить одним "волшебным" числом. Его величина может пролить свет на тайну о том, как летали вымершие давным-давно птицы, и помочь военным разработать новые летательные аппараты.

Систему движений любого живого организма описывает так называемое "число Струхала", сообщает New Scientist (перевод на сайте Inopressa.ru). Оно равняется частоте колебаний, умноженной на их амплитуду и разделенной на скорость. Считается, что в большинстве случаев максимальная эффективность достигается, когда значение этого числа лежит в промежутке от 0.2 до 0.4.

Ученым давно известно, что рыбы совершают движения хвостом наиболее эффективным образом. Оказалось, что значения числа Струхала у рыб лежат как раз в указанном диапазоне. Но сотрудники Оксфордского университета Грэхам Тейлор, Роберт Наддс и Эдриан Томас задались вопросом, находятся ли эти значения в том же диапазоне у летающих животных. Для того, чтобы выяснить это, они обобщили данные о движении крыльев и о скорости перемещения по 42 видам летучих мышей, насекомых и птиц. Оказалось, что почти у всех этих видов число Струхала находится в диапазоне 0.2-0.4.

"В природе существует ясное правило: для того, чтобы перемещаться эффективно, число Струхала должно быть именно таким, - говорит господин Томас. - Удивительно, что можно получить один и тот же результат для моли, которая летает по воздуху, и для кита, который плавает в воде, несмотря на огромную разницу в размерах". Данное правило является настолько всеобщим, что оно может позволить биологам определять, с какой скоростью перемещались вымершие виды животных, просто основываясь на строении их тел.

Ученые считают, что данная закономерность справедлива и для инопланетных существ. "Если на других планетах есть водоплавающие или летающих организмы, то мы можем предположить, что это правило относится и к ним тоже", - говорят исследователи. Кроме того, полученные результаты могут помочь военным разработать крылатые летательные устройства, сопоставимые по размерам с насекомыми, которые будут совершать движения крыльями наиболее эффективным образом. Об этом сообщает NEWSru.com.

0

94

verhovuska написал(а):

Кроме того, полученные результаты могут помочь военным разработать крылатые летательные устройства, сопоставимые по размерам с насекомыми, которые будут совершать движения крыльями наиболее эффективным образом.

А как с огромными размерами летательных аппаратов?

0

95

verhovuska написал(а):

"Если на других планетах есть водоплавающие или летающих организмы, то мы можем предположить, что это правило относится и к ним тоже"

Это утверждение верно, если уних такая же атмосфера как и у нас

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: