JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО>>

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Valeriya написал(а):

на других планетах они точно не живут

Почему это точно? Ученные вычислили, что только в нашей галактике есть семь планет с климатом, похожим на наш, где есть и атмосфера, и вода, и температура такая же. Вот только далековато они расположены, чтобы на них человечков разглядеть. Но существование на них жизни в большей степени вероятно.

0

42

MissisAckles, плюс к этому ученые открыли планету с другой стороны солнца, которую мы не видем. Она идентична земле. И там тоже живут люди. Более развитые.

0

43

Mylene, с другой стороны нашего солнца? Мы то вращаемся, должны когда-то пересекаться.

0

44

Ну да, об этом даже в новостях говорили давно!

0

45

Mylene, Я поняла о чем вы. Об этом много говорили, но по-моему она не в нашей солнечной системе. Я вспомню подробности и сделаю пост на эту тему.

0

46

Мне тоже кажется, что вряд ли тут наше солнце задействовано. Иначе ее  бы в учебники по астраномии внесли бы.

0

47

Про скрытую за солнцем планету, по - моему, ерунда или развод, что бы запугать людей. У нас сейчас такие технологии, что можно и другую сторону солнца разглядеть.

Отредактировано Valeriya (2011-03-29 10:54:58)

0

48

Valeriya, согласна. Но там наверно, все же другое солнце имелось ввиду, что вполне вероятно

0

49

В смысле другое солнце? Оно же у нас одно?! :dontknow:

0

50

Valeriya, наверное имели в виду другую солнечную систему  :dontknow:

0

51

Valeriya написал(а):

В смысле другое солнце?

В смысле не наше. Звезд то много. Вот они вокруг какого-нибудь своего солнца и летают

0

52

А понятно, спасибо.  :)
Не понятно все это ( существование НЛО ), загадочно, но я в это верю. Хотя если размышлять логически, все это бурная фантазия людей. :dontknow:

0

53

Valeriya написал(а):

Хотя если размышлять логически, все это бурная фантазия людей.

Фантазия на счет существования НЛО? Или фантазия о контактах с НЛО?

0

54

Скорее всего о контактах НЛО. На счет их существования я убедилась, только меня опять же интересует вопрос: где они живут ( не на других планетах )?

Отредактировано Valeriya (2011-03-31 12:09:03)

0

55

Valeriya написал(а):

( не на других планетах )?

На других планетах.

0

56

Нет, нет, нет и еще раз нет - они не живут на других планетах! :canthearyou:

0

57

Valeriya, Почему? Вселенная бескрайняя, там миллиарды планет! На какой то и есть жизнь. А где по вашему?

0

58

Valeriya написал(а):

они не живут на других планетах!

Живут живут. Ученные это доказывают. В США кстати, где-то лет 50 назад приземлилась тарелка, в которой было два зеленых человечка, но они посадки не выдержали и умерли. 50 лет эта информация была секретной в США и лишь недавно ее опубликовали и об этом узнал весь мир

0

59

Jennis написал(а):

Почему? Вселенная бескрайняя, там миллиарды планет! На какой то и есть жизнь

Давно нашла очень правдоподобную теорию об НЛО, там много текста, как напечатаю, так выложу. Там говорилось что инопланитяшки не живут на других планетах, было много аргументированных доводов.

Jennis написал(а):

А где по вашему?

У меня есть примерные наброски о том где живут инопланетяне. Но этот вопрос терзает меня давно, сама точно не знаю. :dontknow:

0

60

MissisAckles написал(а):

Ученные это доказывают. В США кстати, где-то лет 50 назад приземлилась тарелка, в которой было два зеленых человечка, но они посадки не выдержали и умерли. 50 лет эта информация была секретной в США и лишь недавно ее опубликовали и об этом узнал весь мир

http://savepic.net/402508.gif Ну да... А ещё америкосы весь мир накормили байкой, что они на Луну высадились. Их сенсациям верить - себя не уважать.

Valeriya написал(а):

У меня есть примерные наброски о том где живут инопланетяне.

В каком смысле наброски? Подробнее можно: где они живут? Мне интересно.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: