JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО>>

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

http://s15.radikal.ru/i189/1103/0c/94413f3928fa.jpg
НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO). Наиболее полное определение НЛО дал известный исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла. Думаю сомнений в том, что они существуют ни у кого не осталось, уж очень много свидетельств об этом – видео, фото, тысячи очевидцев наблюдавшие одно и тоже явление в одно и тоже время.

0

2

А вот у меня сомнения есть и достаточно много. Хотя я сама на подсознательном уровне верю в их существование. Так что могу отстаивать позиции и "за" и "против"

0

3

А по- моему НЛО существуют, сама много раз видела вечером, Что - то похожее на летающую тарелку!? Хотя...Всякое бывает, может просто глюки, после праздников! :D
Люди куклы в руках НЛО - так говорил какой - то ученый...

0

4

Valeriya написал(а):

Что - то похожее на летающую тарелку!?

Правда? Фото в студию! Даже если это глюк.  :D
Я в НЛО верю. На мой взгляд, это самое реальное. Наша вселенная бескрайняя, и кроме нашей галактики, есть миллиарды других, и считать, что только на нашей планете есть жизнь, и мы одни такие уникальные, думаю глупо.

0

5

Jennis, я ее не фотала, но она примерно летает каждые 2 два дня. Скоро сфоткаю!!! :D

0

6

Каждые два дня?  http://savepic.net/579971.gif Прямо по расписанию.  http://savepic.net/419917.gif У меня папа, давно как то, тоже тарелку видел, возле дома, побежал за фотиком, а ее уж и след простыл.  http://savepic.net/440397.gif

0

7

А я по вечерам Интерны и Универ смотрю, гляну в окно, а там, что - то круглое, переливающееся. Главное что бы фотки получились.

0

8

Они наверное тоже, через твое окно интернов смотрят.  :D Кстати, о теме, я как и говорила верю в НЛО, но абсолютно не верю, во всякие истории, когда кого-то они похитили, а другая еще и ребенка от них родила.  http://savepic.net/579971.gif Клиника.

0

9

Я лично, верю в их существование, но не верю, что они на Землю прилетают. А если уж они настолько развиты, что все же могут до нас долететь, то уж на то, чтобы нам не показываться у них фантазии хватит.

0

10

А может они и не прачутся от нас. Просто в контакт входить не хотят. Я в них тоже верю. Но вот тарелок не видела.

Отредактировано Лeйлa (2011-03-22 14:19:43)

0

11

На мой взгляд форма тарелки вообще для космического корабля не самая подходящая. Не знаю с чего все считают, что это именно тарелка должна быть, а не какая-нибудь ракета, или сфера.

0

12

по свидетельствам они разные.  :)

0

13

По каким-то теориям египетские пирамиды построены в форме инопланетного корабля. И вообще вся египетская цивилизация развивалась под чутким руководством пришельцев.

0

14

Я кстати, тоже верю в то что египетские пирамиды строили с подачи инопланетян. Но про версию. что пирамиды имеет форму инопланетного корабля слышу в первые.

0

15

А еще все египетские Божества брали свое начало именно с ИП. Я совсем недавно читала про это. Если найду ту статью, выложу ее сюда. Там много интересного.

0

16

MissisAckles, выкладывай.  :rolleyes:

0

17

Вот выкладываю то, что нашла:

Можно сказать, что египетские фараоны были буквально одержимы верой в загробную жизнь. Эту веру внушали их боги -такие как Ра и Гор, которых они всерьез считали бессмертными. Сегодня многим это представляется удивительным, но таково было их твердое убеждение, и мы должны относиться к этому с уважением. Разумеется, египтяне не могли жить так долго, чтобы лично убедиться, действительно ли боги бессмертны, так что мы вполне можем именовать это мифом. Может быть, в этом есть зерно истины, а может быть, и нет.Египетские цари - фараоны верили в сказание о путешествии в так называемый Дуат. Туда нужно было ехать по воде и между двумя горами до места, которое они называли "Лестницей к Небу". Считалось, что, когда они достигали неба, они могли стать бессмертными, как их боги. Но что же, интересно спрашивается, могло внушить фараонам подобные идеи?

Большую часть сведений о культе загробной жизни в Древнем Египте мы черпаем из иероглифических надписей и пиктограмм, и в особенности из так называемых "Текстов пирамид". На одном из самых известных изображений -"Ани Папирус" ("Книга Смерти") показано, как тело покойного фараона готовят к отправке на аппарате, с виду похожем на ракету.

В "Текстах пирамид" описывается ряд подземных залов в месте, называемом Дуат, - фараон проходит их один за другим, прежде чем подняться на небо. В одном из этих подземных залов он слышит "страшный грохот, подобный тому, который слышится в небесах, когда поднимается буря". Далее он проходит в двери, которые открываются сами собой, в кабинках сидят боги и "жужжат, как пчелы". Иногда фараону встречаются на пути боги с закрытыми лицами, но в одном-единственном случае он видит лицо богини. Затем фараон видит богов, обязанность которых - разжигать "пламя и огонь" на "небесном корабле Ра, путешествующем миллионы лет", и других богов, которые "прокладывают пути движения звезд".

Потом фараон приходит к последнему этапу своего путешествия. Здесь ему нужно сбросить свои одежды и облачиться в священное одеяние. Жрецы совершают таинственную церемонию "открывания уст". Далее в тексте описывается длинный туннель с "просветом в конце" и пещера, "где дует ветер". Наконец фараон попадает в место, которое называется "Гора вознесения Ра", где он видит предмет, именующийся "Подъемником на небеса". Он входит в "корабль" в 770 локтей (около 1000 футов) в длину и садится. После различных дальнейших, по-видимому, чисто технических операций "зев" горы раскрывается и "корабль" взлетает.

Дверь в Небеса открыта!
Земные врата открылись! Небесные окна распахнулись! Лестница к Небу открыта. Ступени света показались... Двойные двери в Небеса открылись в часы Востока, на рассвете.
Небеса грохочут;
Земля дрожит;
Земля сотрясается;
Два хора богов восклицают;
Почва разверзается...
Когда царь возносится на Небо,
Когда он проносится по небосводу к Небесам.

0

18

Хм, забавная статья. Но тела то остались на земле? Эта статья подходит к теме, что Боги были с другой планеты.

0

19

Удивительно как похоже описание на современный взлет ракеты. Может реально ИП прилетали? Или люди из будущего?

0

20

В НЛО я не верю почему-то. И странно, даже объяснить не могу почему. Может потому, что эту тему везде "мусолят": фильмы, передачи и т.д., а особенно лет так 10 назад, просто на каждом углу обсуждали тему инопланетян. И все, каждый второй, выступал с заявлением, что имел непосредственный контакт с НЛО, а некоторых даже похищали, но потом возвращали обратно.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: