JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры>>

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

А чем вампиры хуже чем НЛО, в них практически все верят, а в вампиров единицы.
Я верю не то что бы в самих вампиров, я верю древним книгам, так называемым летописям, в которых четко указывается о существовании вампиров, да сейчас их немного приукрасили. В древности у людей не была так хорошо развита фантазия, как у нас сейчас, так что есть большой процент существования вампиров.

MissisAckles написал(а):

ну может есть все-таки? Вот сейчас читают наши посты и хихикают

Что правда, то правда - решила перечитать тему, и посмеялась заодно.
MissisAcles и Verhovuska? Вы так смешно спорите друг с другом в некоторых темах :D

0

142

Valeriya написал(а):

я верю древним книгам, так называемым летописям, в которых четко указывается о существовании вампиров

Разве хоть в одной летописи есть указание на вампиров? Приведите пример хоть одной, насколько я знаю, мир узнал о вампирах в первые благодаря Стокеру. А легенды про Цепеша, никак не входят в разряд "летописей".

0

143

Jennis, но не буквально "летописи", а книги, передававшиеся из поколения в поколение и т. д.  Стокер тоже не наш современник.
Давно в древности люди встречались с подобными существами, но тогда у них не было названия, но сейчас это существа, похожие и называемые вампирами.

0

144

Valeriya написал(а):

Стокер тоже не наш современник.

Но и не древний человек.  :D Кстати, вот изображения НЛО есть в египетский пирамидах. О вампирах таких упоминаний нет. Интересно было бы посмотреть. Есть упоминания о существах наподобие чупакабры. Но вот о вампирах в "человеческом облике" нет.

0

145

Jennis написал(а):

Но и не древний человек.

А может он сам был вампиром?! :D

0

146

Valeriya написал(а):

А может он сам был вампиром?!

Сам о себе книгу написал?  http://savepic.net/579971.gif  http://savepic.net/588165.gif

0

147

Valeriya написал(а):

А чем вампиры хуже чем НЛО, в них практически все верят, а в вампиров единицы

Это потому, что существование НЛО можно если не доказать, то хотя бы логически объяснить, а вампиров нельзя

Valeriya написал(а):

MissisAcles и Verhovuska? Вы так смешно спорите друг с другом в некоторых темах

Темы и создаются, чтобы в них спорить. Иначе, если все будут единодушны, обсуждения не получится :)

0

148

MissisAcles, ну если постараться, то можно найти доказательства и существования вампиров, хотя это по - моему будет очень трудно.

0

149

Valeriya, я думаю, в этом случае можно найти доказательства существования людей, выдающих себя за вампиров, но не самих вампиров. Их же мы не видим как летающие тарелки, к примеру.

0

150

Valeriya написал(а):

ну если постараться, то можно найти доказательства и существования вампиров, хотя это по - моему будет очень трудно.

Valeriya, попытайтесь, и тогда мы будем спорить с вами.

0

151

Ну почему же?
Jennis, Вы не верите в вампиров?

Jennis написал(а):

Их же мы не видим как летающие тарелки, к примеру

Что правда, то правда, все хочу сфоткать этих козявок на тарелке и все время забываю.
Вы же говорили что НЛО не посещают землю Землю ( им это не зачем ), следовательно увидеть мы их тоже не можем?

0

152

Valeriya написал(а):

если постараться, то можно найти доказательства и существования вампиров, хотя это по - моему будет очень трудно.

Найдите, найдите! Мы только "за" обеими руками и всем чем можно!

Valeriya написал(а):

Вы же говорили что НЛО не посещают землю Землю ( им это не зачем ), следовательно увидеть мы их тоже не можем?

на мой взгляд не можем, но это совсем уже другая тема ;)

0

153

verhovuska написал(а):

попытайтесь, и тогда мы будем спорить с вами.

Хорошо, до завтра найду доказательства.

0

154

Valeriya написал(а):

Хорошо, до завтра найду доказательства.

Valeriya, буду ждать.

0

155

Доказательство №1
Скелет был обнаружен при раскопках братской могилы в Венеции (Италия). По словам учёных, это первое, хотя и косвенное свидетельство о «вампире» широко упомянутое в современных документах.
Работник университета Флоренции Матео Боррини (Matteo Borrini) нашёл этот скелет на венецианском острове Лазаретто Ново в средневековой братской могиле, умерших от чумы людей в 1576 году. В те времена люди полагали что «чума» распространялась благодаря вампирам, которые пили кровь людей после смерти. Могильщики помещали кирпичи в рот подозреваемых вампиров, что бы не дать им возможность дальше распространять болезнь.
Скелет был удалён из могилы для дальнейших исследований. Американские учёные утверждают, что находили подобные скелеты во время раскопок на территории современной Польши, и случай в Италии не является уникальным.
http://i041.radikal.ru/1104/aa/ee33fc30ab29t.jpg        http://s56.radikal.ru/i152/1104/79/d2dd44b2d07at.jpg

Отредактировано Valeriya (2011-04-06 11:51:49)

0

156

Valeriya написал(а):

Вы не верите в вампиров?

Верю. Как и во многое "сверхъестественное" но эта "вера" больше напоминает желание, чтобы они действительно существовали.

Valeriya написал(а):

Доказательство №1

А где клыки у черепа? Разве с помощью кирпичей в рот избавлялись от вампиров?

0

157

Jennis, скорее всего. Таким образом, наверное, не избавлялись от вампиров, а "думали", что с камнем во рту они не смогут кусать людей - что - то типа суеверия.
А разве клыки у вампиров это не  непостоянное явление?

0

158

Valeriya, назовите пожалуйста ваш любимый вампирский фильм или сериал. Спасибо.

0

159

Valeriya написал(а):

Доказательство №1

Есть сомнения... и немалые, но промолчу, чтоб хоть как-то поддержать "сторону защиты" вампиров. А доказательство №2 будет?

0

160

MissisAckles написал(а):

но промолчу, чтоб хоть как-то поддержать "сторону защиты" вампиров

MissisAckles, я вам промолчу  http://savepic.net/437325.gif !

Отредактировано verhovuska (2011-04-07 00:15:18)

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: