JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры>>

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

verhovuska написал(а):

Неужели вы готовы смириться с этими самозванцами, им очень далеко до того, чтобы называться ВАМПИРАМИ

Конечно я не считаю ИХ вампирами. Больные люди, что тут сказать. Я их привела в качестве примера. Типа "на безрыбье..." В настоящих вампиров я верю. Но их образ мне наиболее приемлемым кажется в Сверхъестественном, а не, допустим, в том же "Ван Хельсинге" или "Сумерках"

Mylene написал(а):

Наверное некоторые меня тоже будут считать шизиком, но я верю в существование вампиров. Что ни есть настоящих

Здесь никто не считает других шизиками :) Каждый имеет право на свое мнение. И, надо заметить, многие разделяют вашу точку зрения.

Valeriya написал(а):

Мыши были названы в честь фольклорного вампира, а не наоборот.

Может именно эти виды мышей были названы в честь вампиров. Но в биологии (или зоологии, не знаю как правильней) термин "вампир" существует достаточно давно. И обозначает того, кто питается за счет высасывания жизненных сил (крови, энергии и чего угодно еще) из других. Фольклорная нечисть получила название именно от биологического термина.

0

102

verhovuska написал(а):

Mylene, ну как так?

Не поняла вопроса. Как можно в них верить?

MissisAckles написал(а):

Здесь никто не считает других шизиками :) Каждый имеет право на свое мнение. И, надо заметить, многие разделяют вашу точку зрения.

Спасибо.

Отредактировано Mylene (2011-03-26 19:23:22)

0

103

Нашла саитик,  как реально стать вампиром, мол там пополнение в семью сейчас производится - вот думаю развод или правда?
Там через просвещение можно стать, у них там кто - то типа верховного, должен выбирать просветить тебя или нет? Вот думаю?! :dontknow:

0

104

Valeriya, Вас куда-то не туда занесло... как мне кажется... имхо, конечно.

0

105

Castiel, да, похоже. Но вдруг все не так, как кажется, может вампиры существуют и живут в мире обычных людей.

Отредактировано Valeriya (2011-03-27 09:56:20)

0

106

Valeriya, ну не знаю.. Прикольно пока Вы сами осознаёте, что это развод. А дальше уже нет. А вообще ведь ведутся же люди на такие вещи  http://savepic.net/536960.gif

0

107

Valeriya написал(а):

Но вдруг все не так, как кажется, может вампиры существуют и живут в мире обычных людей.

Valeriya, даже не надейтесь. Это настоящие шизики живут в нашем мире и совершенно не понятно, что их заставило сделаться такими.

Отредактировано verhovuska (2011-03-28 14:37:34)

0

108

В смысле, вампиры - шизики или люди верящие в вампиров - шизики? :D

0

109

Valeriya написал(а):

В смысле, вампиры - шизики или люди верящие в вампиров - шизики?

Конечно же люди, которые косят под вампиров. Как вы могли подумать, что я о людях которые верят в вампиров, это дело каждого?

0

110

Valeriya написал(а):

Нашла саитик,  как реально стать вампиром, мол там пополнение в семью сейчас производится - вот думаю развод или правда?

Сектой какой то попахивает.

Valeriya написал(а):

может вампиры существуют и живут в мире обычных людей.

Даже если и существуют, то не думаю, что они будут писать о "наборе" в свою семью в интернете.
http://savepic.net/419917.gif Не в коем случае не ведитесь, на такие вот сайты.

0

111

Jennis написал(а):

Даже если и существуют, то не думаю, что они будут писать о "наборе" в свою семью в интернете.   Не в коем случае не ведитесь, на такие вот сайты.

Полностью согласна! ППКС! Еще не хватало, чтобы "великие и ужасные" давали объявления в инете. Или они настолько немощны, что пищу на улице поймать не могут? К таким и идти смысла нет

0

112

Jennis написал(а):

Даже если и существуют, то не думаю, что они будут писать о "наборе" в свою семью в интернете.

Jnnis, MissisAckles, ну а почему бы и нет. Вот представьте, это ведь не обычные, нормальные люди, это лица, которые насмотрелись всего такого...и решили, а почему бы и нам не стать вампирами? Я могу понять людей которые вступают в секты, у них есть какае-то вера или что-то в этом роде. А что есть у этих, якобы вампиров, что...? сказка понравилась, так они решили воплотить ее в жизнь? Вот сформировалась небольшая групка, а как они нашли друг друга? Может быть из своих знакомых. Ну вот, они есть и что им с этим делать? Им надо заявить о себе, иначе кто о них может узнать еще кроме них. Это не те вампиры, которые скрывают свой статус, это те, которым нужно, что бы на них обратили внимание, заметили их. Единственное, что может привлечь к ним внимание - это пиар через интернет. Может они и не собираются пополнять свою семью, может это просто заявление о себе.
Вот пара строк от все той же Силвии Браун:"К несчастью миф о вампирах и сегодня занимает неподобающее место в современной культуре. Я гарантирую вам, что настоящих вампиров нет, есть только те, кто притворяется и использует кровавое наследие мифов как повод для насилия и собственного садистского поведения".

Отредактировано verhovuska (2011-03-28 01:56:47)

0

113

MissisAckles написал(а):

Или они настолько немощны, что пищу на улице поймать не могут? К таким и идти смысла нет

А может они хорошие добрые, не хотят насильно увеличивать свою семью?!  :D
Verhovuska, я сменила свое мнение - стала согласна с вашим высказыванием!

0

114

Valeriya написал(а):

Verhovuska, я сменила свое мнение - стала согласна с вашим высказыванием!

Valeriya, вы не представляете как я рада. Спасибо.

Отредактировано verhovuska (2011-03-28 14:39:32)

0

115

verhovuska написал(а):

Jnnis, MissisAckles, ну а почему бы и нет.

На мой взгляд, Вы не поняли разговор между MissisAckles, Jennis,и  Valeriya. Имелось в виду, что если чисто гипотетически представить, что вамипиры существуют НАСТОЯЩИЕ, то они не будут писать объявление о наборе к ним в клан, в интернете. И ежу понятно что сие писалось человеком, скорее всего не совсем адекватным. Либо как раз адекватным, собирающим как сказала Jennis, какую то секту.

Отредактировано RossA (2011-03-28 13:45:56)

0

116

RossA написал(а):

Вы не поняли разговор между MissisAckles, Jennis

RossA, а я поняла, что речь велась не про настоящих вампиров, а про лжевампиров.

0

117

verhovuska, разговор про "интернетных вампиров" пошел с того, что Valeriya писала "Нашла саитик,  как реально стать вампиром, мол там пополнение в семью сейчас производится". Так что мы имели ввиду, что реальным вампирам, если они конечно существуют, не нужно пользоваться услугами интернета. А если пишут все-таки объявления, то я согласна с вами, что это секта фанатиков. Возможно даже та, про которую я писала ранее.

0

118

MissisAckles, понятно.

0

119

Итак, у кого-нибудь есть доказательства существования вампиров?А то у нас тут уже идет полное опровержение их существования

0

120

MissisAckles,  их нет! Ну прекратите вы уже. Прям не можете угомониться никак. Не дразните меня.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: