JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры>>

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

verhovuska, я согласна с вами! Тогда для вампира выход быть одиночкой или сделать семью тоже вампирами  :)

0

62

verhovuska написал(а):

Вряд ли это можно назвать даром. Представьте, проживая сотни лет вы будете терять ваших близких людей, родных. У вас на глазах будут выростать следующие поколения, затем следующие. А вы с каждым поколением будете проходить их болезни, скорби,грусть,печаль и т.д. Нужен ли вам такой дар, да и дар ли это вообще?А если вы кого-то полюбите, имея при этом этот ваш дар( не дай Бог). На ваших глазах будет стареть этот человек, и в скором будующем оставит вас. Как вам?

Помимо всего прочего, вампир может превратить в себеподобного любого человека. Так что вопрос с понастоящему близкими людьми решен. А не имею ввиду обращать в вампиров всех подряд с кем когда-либо была знакома, а самых близких. А насчет влюбленности и остальных, надо понимать что не все сразу, тут "или... или..."

0

63

Лeйлa написал(а):

Тогда для вампира выход быть одиночкой или сделать семью тоже вампирами

Да, Лeйлa, может и так. Но мы с вами знаем( по фильмам и сериалам), что обратить в вампира своего близкого человека, это не так уж и легко. Ведь считается, что душа вампира проклята, поэтому обращая человека, вампир своей рукой подписывает ему приговор: быть проклятым. И какого вампира ни возьми, любой из них, будь у него выбор, никогда бы не захотел для себя такой участи, уж не говоря уже о своих близких.

Если бы было все так просто, то это не называлось бы проклятием или наказанием. В этом-то и вся суть: могут обратить(если будут думать только о себе), но не станут этого делать ради к любви к своим близким.

0

64

Наверное вы правы. Но если выбирать потерять любимого человека или оставить рядом с собой, наверное вампир выберет 2.  :dontknow:

0

65

Согласна с Лeйлa. Еще не факт, что после смерти близкому человеку будет лучше, чем быть проклятым, но живым.

0

66

MissisAckles написал(а):

Согласна с Лeйлa. Еще не факт, что после смерти близкому человеку будет лучше, чем быть проклятым, но живым.

Девочки, но вы не забывайте,что если есть белое, то есть и черное, а соответственно, если есть вампир, то есть и охотник на него. А это значит, что вечной жизни у вас с вашими любимыми может и не получиться(вечность прятаться, скрываться, вот оно проклятие). Ну, а вхудшем случае, вас убьют и вы попадте прямо в АД.

0

67

verhovuska, в таком случае, если есть охотник, есть и охота на охотника. В любом случае жизнь, что у вампира, что у человека, весьма хрупкая штука. Можно ничего не делая выйти как-то на улицу и попасть под машину. И попасть в тот же ад. А потом жалеть себя, считая, что в аду находишься незаслуженно. Вампир хоть будет знат за что он ТАМ.

0

68

MissisAckles написал(а):

Вампир хоть будет знат за что он ТАМ.

Я не согласна с вами только в выше представленном пункте. А все остальное я полностью поддерживаю. И еще, ингда тах жить фигово, что раньше времени некоторые туда удаляются(уходят из жизни), а жить вечно...

0

69

verhovuska, жить "вечно" тоже неправильно сказанно. Всегда найдется способ помереть.

0

70

MissisAckles, это точно. Согласна.

0

71

Ну вот мы и пришли к компромису :)
Кто еще верит в существование вампиров?

0

72

verhovuska написал(а):

а соответственно, если есть вампир, то есть и охотник на него.

Вампиры то может и есть, но вот в существование охотников на них, сомневаюсь.  http://savepic.net/536960.gif

0

73

Jennis написал(а):

Вампиры то может и есть, но вот в существование охотников на них, сомневаюсь.

Всегда есть кто-то, кого что-то не устраивает. Поэтому и вампирам никто не даст свободно разгуливать. Таковы уж законы природы: на все, что двигается, есть кому охотиться. И вампиры не исключение.

0

74

Я не спорю, что есть люди, которых что-то будет не устраивать. Просто если взять в учет, что допустим, вампиры, призраки, и прочие сверхъестественные существа существуют, я сомневаюсь, что среди нас появится аналог Винчестеров, которые смогут убить того же вампира. Есть куча псевдо охотников, к примеру "охотников за привидениями" показанных в том же СПН, которые просто бегают от тех же призраков, но считают себя крутыми охотниками.

0

75

Jennis, если предположить, что нечесть реально существует и мы о ней просто не знаем, то, соответственно, и про охотников мы знать не будем.

0

76

MissisAckles, Не знаю. Может быть. http://savepic.net/536960.gif  Конечно странно звучит, но в существование чего то сверхъестественного я верю больше, чем в существование охотников.   http://savepic.net/532867.gif

0

77

Jennis, мы с  MissisAckles пытались разобраться: быть вампиром - это наказание(проклятие) или Божий дар. Поэтому я написала,что не может вампир обзавестись своей семьей( из вампиров) и жить сотни лет припеваючи, горя не зная, что проклятие души не может быть Божьим даром( быть мертвым и питаться человеческой кровью - это Дар?). А если принять, что это проклятие, значит не будет ему покоя на земле, а следовательно будут гонения и преследования. Но вот со стороны кого..., думаю найдуться такие.

0

78

Jennis, а я или верю во все, или неверю ни во что. Если есть зло, должно быть и добро

0

79

:O живем мы живем, а рядом и вампиры охотники...........ужас

0

80

MissisAckles написал(а):

а я или верю во все, или неверю ни во что. Если есть зло, должно быть и добро

А мне почему - то верится во зло, с добром как - то не получилось ( все из - за Сверхъестественного )!

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: