JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры>>

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

MissisAckles написал(а):

сомневаюсь, что кто-то из наших форумчан - вампир

http://savepic.net/419917.gif а вдруг, затаился где то. Вампиры они тоже знаешь, Дженсена любят.  http://savepic.net/406604.gif

0

42

Ну тогда на входе в форум надо будет фэйс-контроль установить и каждому в зубы смотреть :D

0

43

RossA написал(а):

Я бы тоже не прочь))

Но я первая!!!

MissisAckles написал(а):

сомневаюсь, что кто-то из наших форумчан - вампир

А вдруг у какого - нибудь симпатичного вампира, есть некая телепатическая связь с форумом?!

0

44

Valeriya написал(а):

А вдруг у какого - нибудь симпатичного вампира, есть некая телепатическая связь с форумом?!

У кого интересно? Дженсен Эклз  :love:  но он русский не знает.  :D

0

45

Santana написал(а):

Дженсен Эклз    но он русский не знает.

Ну выучит! Согласна личного его обучить! К тому же, чтобы быть вампиром знание языка как-то не очень нужно

0

46

А почему вампир сразу должен быть Дженсеном (или наоборот), есть много еще симпатичных. Мне бы, и страшненький подошел, только для знакомства и обращения :D

0

47

Valeriya написал(а):

только для знакомства и обращения

Ну тогда тебе надо в Румынию поехать. В замок Дракулы. Ходят слухи, что там и до сих пор обитают вампиры и пропадают люди.

0

48

MissisAcles, стать вампиром, я бы хотела попробовать, но пропасть безвести или что бы они меня съели, это уж слишком!

0

49

У меня тоже давно-давно был бзик стать вампиром  :D

0

50

Rossa, да нет, это не бзик, просто ради интереса, так сказать, для ознакомления.

0

51

Девчонки вы все такие бесстрашные.  :D

Valeriya написал(а):

так сказать, для ознакомления.

Так ведь обратной дороги нету! Навсегда.  :tired:

0

52

А осиновый кол, или серебряная пуля?

0

53

Ты же тогда умрешь!

0

54

Ради Российской науки - на все готова!!!

+1

55

Valeriya, крутая!!!!!!!!!!!!!  :D

0

56

Лейла, да это так, в шутку, какая к черту наука, я вообще не патриотка! При первой же возможности слиняю из России!!!
Америка и Египет  :love:

0

57

Я тоже хочу слинять!!!!!!!!!! Только язык вот хреново знаю  :'(

0

58

Так, девочки, не отходим от темы. "Слинять и патриотить" можно во флудилке ;)
А здесь все о вампирах. Кстати, обратиться в вампира и пропасть безвести в принципе одно и то же. В мире вампиров вроде есть внегласное правило - не проявлять себя на людях. Так что вновьобращенный вроде как исчезает для своего прежнего мира.

0

59

MissisAcles, ну жить и общаться с вампирами, это одно, еще допустимое, а если пропасть безвести - заблудиться в лесу или умереть?

0

60

MissisAckles написал(а):

Можно ли считать наказанием бессмертие, неуязвимость и вечную молодость?(некоторые еще добавляют к списку умение летать, сверхсилу, превращение в летучих мышей и много чего еще). На мой взгляд, это скорее Божий дар.

Вряд ли это можно назвать даром. Представьте, проживая сотни лет вы будете терять ваших близких людей, родных. У вас на глазах будут выростать следующие поколения, затем следующие. А вы с каждым поколением будете проходить их болезни, скорби,грусть,печаль и т.д. Нужен ли вам такой дар, да и дар ли это вообще?
А если вы кого-то полюбите, имея при этом этот ваш дар( не дай Бог). На ваших глазах будет стареть этот человек, и в скором будующем оставит вас. Как вам?

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: