JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Апокалипсис 2012 - начало или конец?>>Конец света


Апокалипсис 2012 - начало или конец?>>Конец света

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Ещё раз про Нибиру.
Гипотезу о существовании 12-й планеты ещё в середине 20 века выдвинул журналист, астроном, историк Захария Ситчин, родившийся в 1922 году в Баку. Будучи известным исследователем артефактов Ближнего Востока, Ситчин полагал, что Земля была создана высокоразвитой цивилизацией с планеты Тиамат, дом которой, согласно шумерским рукописям, был уничтожен в результате столкновения с другим космическим телом – планетой Нибиру. Nibiru – таинственная планета за Плутоном — вращается по вытянутой орбите вокруг Солнца, сближаясь раз в 3600 лет с Землёй.
Вероятность её существования НАСА признала лишь в 1982-м году, хотя шумеры еще 5000 лет назад называли её “крылатым диском” и утверждали, что появление Nibiru на небосклоне сулит одни неприятности.
Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект на небосклоне. До 2011 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Nibiru пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Это сулит землетрясения и цунами, сдвиг полюсов, изменение температурных поясов и т.д. 2/3 населения планеты погибнут. Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев.
Nibiru больше Земли в три-четыре раза. Она имеет весьма вытянутую орбиту, в результате чего один оборот вокруг Солнца совершает за 3600 лет. Удалившись в самую дальнюю точку орбиты, она оказывается в три раза дальше от Солнца, чем Плутон в своем афелии, т.е. Nibiru появляется вблизи Солнца один раз почти в четыре тысячи лет. Орбитальный наклон Nibiru около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений. Появление такой большой массы среди планет земной группы вызывает значительные гравитационные возмущения.
Если верить Майя, то Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца».
По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации.
Кстати, на Nibiru, по мнению американского ученого Алана Элфорда, уже 300 тысяч лет существует высокоразвитая техногенная цивилизация. Считается, что они обитают под поверхностью, т.к. температура на поверхности может опускаться до 4 градусов по кельвину (если не ошибаюсь где-то - 270 по С). На поверхности воды нет, не так как на Земле. А кора планеты в 10 раз толще земной. Так что им по фиг встреча с нами.

0

22

Интересно, интересно.... А почему б не сбить эту планету какой-нибудь космической ракетой, раз уж все в курсе. Или войти в контакт с их цивилизацией и попросить их сменить курс (раз уж они такие высокоразвитые им это может быть под силу)

0

23

MissisAckles написал(а):

А почему б не сбить эту планету какой-нибудь космической ракетой, раз уж все в курсе

Это будет стрельба из рогатки по бегемотам  http://savepic.net/419917.gif
http://s41.radikal.ru/i091/1103/c5/7b18e8eb3266.gif
Здесь можно сравнить размеры планет. К тому же кора планеты в 10 раз толще земной. И вообще не известно чем для нас закончится взрыв такой силы, если даже эту планету и разворотят.

MissisAckles написал(а):

Или войти в контакт с их цивилизацией и попросить их сменить курс

А в том и суть, что им это не надо. Где-то инфу читала, вроде как они специально летят для смены цивилизации. Поищу и кину. Там так интересно: вроде как эта планета не планета, а космический корабль и мы весго лишь их проект. Не совсем удачный.

0

24

Castiel, ну почему сразу "разворотит" Мы же не кровожадные. Нам достаточно столкнуть с курса. В безвоздушном космическом пространстве это не так сложно, как в атмосфере. К тому же она вроде как не прямо на нас летит, раз уж треть населения выжить должна. Значит угол, на который надо сместить траекторию уже уменьшается. Объединив усилия, человечество на многое способно. Оказывается все не  так уж и безнадежно.

0

25

Да такое каждый год твориться.
Давайте будим оптимистами!!! :)

0

26

Castiel написал(а):

и мы весго лишь их проект. Не совсем удачный.

Ну да, куда уж нам.  http://savepic.net/419917.gif

MissisAckles написал(а):

Мы же не кровожадные. Нам достаточно столкнуть с курса.

Столкнуть с курса, можно летящий астероид, комету. Но никак не планету, большую нашей.

Valeriya написал(а):

Давайте будим оптимистами!!!

http://savepic.net/578959.gif А мы они и есть, оптимисты)

0

27

Я читала что эта планета Богов. Не, точно чтото будет  :'(

0

28

Santana, была бы она планетой Богов на ней климат хотя бы поприличней был. То, что они высокоразвитей нас не делает их Богами.
А вот интересно, сколько этот конец света длиться будет? День, неделю, годы?

0

29

Я думаю как то моментом. Бах! И все! нету нас.

0

30

Moonlight написал(а):

Бах! И все! нету нас

Хорошо бы если так. Но там же говорится, что треть населения в живых останется. Их-то явно не "Бах"

0

31

MissisAckles написал(а):

я бы ЭТО не назвала концом света. Ну да, стихийное бедствие, ну да землетрясение... С кем не бывало!

Вы не правы. Там не только землятрясение, но и цунами, пожары и взрывы на двух атомных станциях. Уровень радиации превышен в 70 раз. Второй чернобыль в квадрате.

0

32

Danneel, так это ТАМ. Конец света вроде на всех должен распространяться

0

33

Оно пойдет по принципу домино.

0

34

Danneel, ну не знаю. Теперь каждое стихийное бедствие на себя тянуть и ждать, когда оно до нас дойдет? Землятресения, цунами, ураганы были и раньше. Но человечество пока еще не вымерло. Лично я настроена более оптимистично

0

35

Все равно все не вечно

0

36

Danneel, с никто и не спорит. Поэтому нечего бояться Апокалипсиса. И депрессировать, ожидая его прихода :)

0

37

Santana написал(а):

Я читала что эта планета Богов.

Кстати, где-то мельком читал, что в 2012 будет "божественный удар" и Боги спустятся на Землю)))

0

38

Heroman написал(а):

в 2012 будет "божественный удар" и Боги спустятся на Землю

Не слишком эффектное появление, с учетом, что две трети зрителей вымрет.

0

39

MissisAckles написал(а):

Не слишком эффектное появление, с учетом, что две трети зрителей вымрет.

Останутся только достойные  http://savepic.net/536960.gif

0

40

Castiel, Вряд ли землетресения и цунами можно отнести к естественному отбору, где выживает сильнейший. Выживет тот, кто оказался в нужном месте в нужное время. А это не факт его достойности

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Апокалипсис 2012 - начало или конец?>>Конец света


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: