JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Другие актеры и актрисы » Женевьев Падалеки (Genevieve Padalecki)>>


Женевьев Падалеки (Genevieve Padalecki)>>

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Лeйлa написал(а):

Ну не знаю, в ребеночке ничего такого плохого и нет..........

Конечно нет, никто и не спорит. Просто, пусть узнают друг друга в новом свете, семейном.

0

42

Хотя да, пусть еще насладятся молодостью, ребеночек дело терпимое, а хотя это их жизнь... :)

0

43

Если в ближ.вермя она ему не родит, они 100% развдутся http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif
verhovuska, вы не ответили на мой вопрос http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif

0

44

С чего Вы взяли? Они любят друг друга и вряд ли вскоре разведутся?! :love:

0

45

Valeriya, сомневаюсь............. джара не из тех кто может любить, долго любить... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif

0

46

Mylene написал(а):

А чкм вам нравится?

Mylene, простите за невнимательность, больше не повториться. Нравится она мне простотой взгляда. Может вы о ней так подумали потому, что видете ее постоянно с макияжем. А без него, она совсем другой человек. Да и нет в ней ничего такого, благодаря чему она бы могла выпендриваться. Простая маленькая девочка - такую я ее вижу рядом с Джаредом.

0

47

verhovuska, встану на вашу сторону. Да, соглашусь, многим Женевьев не нравится. Мы никогда не узнаем ее "настоящую". Но нам есть с чем сравнивать. В данном случае с женой Дженсена. Женевьев никогда не была замечена в чем то порочном. И это уже многое, чтобы она нравилась.

0

48

RossA, спасибо за поддержку, а то я в одиночку уже устала сражаться. На самом деле она очень даже ничего! Что многих в ней отталкивает, глаза что-ли? Не пойму.

0

49

RossA написал(а):

Женевьев никогда не была замечена в чем то порочном

А как же постельные сцены в Сверхъестественном с Джаредом. Тогда он еще не был ее мужем.

0

50

MissisAckles написал(а):

А как же постельные сцены в Сверхъестественном с Джаредом. Тогда он еще не был ее мужем.

MissisAckles, вы всегда найдете лазейку!

0

51

MissisAckles написал(а):

А как же постельные сцены в Сверхъестественном с Джаредом. Тогда он еще не был ее мужем.

:D Ну если взять под рассмотрение постельные сцены Харрис, то ЭТА постельная сцена была просто детским мультиком.  :D А потом это все кино, а я говорю о жизни. Мадам Эклз все время светится в пьяном виде, непонятно с кем. Женевьев -  никогда.

0

52

Я к Женевьев нормально отношусь, ровно. Правда хорошей актрисой не считаю. Внешне она в принципе милая, хотя на фотках далеко не всегда удачные ракурсы :dontknow:
Но скажу, что моё отношение было намного лучше, пока не начались эти публичные проявления чувств.

0

53

Если судить по Харис, то я к Женевьев гораздо лучше отношусь: красивая, порядочная девушка! :flirt:

0

54

Mylene написал(а):

Если в ближ.вермя она ему не родит, они 100% развдутся

Вы так уверены?

0

55

Delight, все у них будет прекрасно.

0

56

Mylene написал(а):

джара не из тех кто может любить, долго любить..

С этим соглашусь. Мне кажется он не из тех, кто в огонь и воду за любимым человеком. А все остальное... мне Женевьев нравится, не скрою.

0

57

Jennis написал(а):

Мне кажется он не из тех, кто в огонь и воду за любимым человеком.

Jennis, почему вы так?

0

58

verhovuska написал(а):

Jennis, почему вы так?

Согласна, почему??

0

59

verhovuska, MissisAckles, я это написала не потому, что Джаред мне не нравится, и я как то предвзято к нему отношусь. Просто это видно. Джаред как спичка, он быстро вспыхивает, но так же быстро и ярко гаснет. Он любил Женевьев, это видно, и от свадебных фото я млею до сих пор, но на данный момент, его любовь, к сожалению уже угасла, это видно. И это не ошибка Женевьев, кто бы ни был рядом, он такой. И да, еще о том, что он не полезет в огонь и в воду за любимым видно тоже. Дженсен - да. Падалеки - нет. И не потому что Дженсен мне нравится. Просто знание людей и диплом психолога меня еще не разу не подводили. Просто присмотритесь к нему внимательней. Вот и все.

0

60

Jennis написал(а):

Просто знание людей и диплом психолога меня еще не разу не подводили.

Jennis, так вот, что вами движет. Иногда, из-зи этих знаний можно не увидеть реальных вещей( я не про Джареда).  Вы же знаете как психолог, что первое чувство всегда важнее, чем второе, и думаю, знаете почему. Жаль, это все не по теме. Извините!

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Другие актеры и актрисы » Женевьев Падалеки (Genevieve Padalecki)>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: