JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Supernatural Convention 2012 - Russia>>Все что касается русского кона


Supernatural Convention 2012 - Russia>>Все что касается русского кона

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Castiel написал(а):

Да уж... будем ждать когда это счастье до Украины докатится.

Ой, я с вами!  :yep:

0

22

девочки.желаю вам дождаться :mybb:

0

23

КриСтюФФка, спасибо)  http://savepic.net/527749.gif

0

24

Если конференция будет в июле-августе, с Дженсеном, я тоже еду, у меня там сестра живёт...
А кстати на эту конференции Дженсена и Джареда не будет (читала на каком - то форуме, у них другие планы).
Приедут Кастиэль, Люцифер, Просто Чак, Бобби+ -

0

25

Valeriya написал(а):

А кстати на эту конференции Дженсена и Джареда не будет (читала на каком - то форуме, у них другие планы).

как не будет???  o.O  :canthearyou:

0

26

Valeriya написал(а):

А кстати на эту конференции Дженсена и Джареда не будет

Что за Сверхъестественное без Джена и Джара???

0

27

Ну еще точно не известно, приедут они или нет. Их агент, не помню как зовут тетку, сказала, что планов нет на весну 2012 (когда и планируется Кон). Так что, девочки, крепче держим кулачки, чтобы у них все получилось!
Я сделаю все, что в моих силах, чтобы поехать на Кон. Не только из-за ребят, но и из-за форумчан этого и еще одного хорошего Форума.
Кстати, прошел слух, что продажа билетов начнется уже в конце августа-начале сентября этого года. А раз продажа начнется более, чем за полгода до Кона, то и станет ясно, ху из ху приедет на Кон)).

0

28

Angara написал(а):

Кстати, прошел слух, что продажа билетов начнется уже в конце августа-начале сентября этого года.

o.O Так рано????????????????? Блин, я уже сомневаюсь что попаду туда :'(  Но тоже буду делать все возможное. Когда еще такая радость случится.

0

29

Ничего не рано, наоборот, жду не дождусь, когда же смогу купить билет и довольно ожидать начала Кона. Буду брать самый дорогой))))). Такое событие стоит того!
еще слышала, что цены будут колебаться от 8 до 13 тыщ)))

0

30

Angara написал(а):

еще слышала, что цены будут колебаться от 8 до 13 тыщ)))

o.O  :canthearyou: Блин.

0

31

Вот так то! затратное это удовольствие, чего ж поделаешь то?

0

32

На мой взгляд, лично для меня, такие деньги можно потратить если 100% будет Дженсен. Вы же еще учтите, что ко всему + дорога, проживание, это для иногородних.

0

33

Да, RossA, согласна и жму лапку. Если будет Дженсен, то и не такие деньги заплатим. Не в США же ехать потом, чтобы его увидеть? А проживание, говорят, будет льготным в том же отеле, где будет проходить Кон. Было бы здорово, если так. Мне дорога в "копеечку" влетит, придется экономить на проживании.

0

34

Блин, таже история, я на Украине живу. мне удобннее даже было бы если в Москве. А так аж до Питера телепать.  :confused:

0

35

Santana, солнышко, там не так уж и далеко. несколько часов погоды не сыграют, если уже несколько суток дороги позади!!! Настройся на лучшее)))), мы тебя даже встретим, если раньше доберемся)))

0

36

Ну в принципе, да)))) Я думаю всем нужно будет встретится))

0

37

Лепешкой разобъюсь но попаду на кон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

38

Santana написал(а):

Я думаю всем нужно будет встретится))

Замечательная идея, она уже поднималась на форуме.  http://savepic.net/397388.gif

0

39

Свежие новости!
Рашн Кон все же будет!!! И он будет в Москве!!! (Хотя и жаль, я люблю Питер). И похоже, что будут таки Джеи и Миша.
Источник тут

0

40

Хихи) Я на каждом углу кричала, чтто лучше кон в Москве, а тепер не знаю радоваться ил нет.  :D Это билеты уже больше 18 тыс. будут?

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Supernatural Convention 2012 - Russia>>Все что касается русского кона


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: