JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Знакомимся » Друзья>>Общаемся и ищем друзей


Друзья>>Общаемся и ищем друзей

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Обстоятельства так сложились. Нужно было уйти. Да и перспектив роста там не было.  :dontknow:

0

22

Понятно :), а какие планы на будущее?

0

23

Хочу к вам присоединится. Меня зовут Яна.

0

24

Очень приятно, Ян! Я Эля. А ты чем занимаешься?

0

25

Я раньше училась в школе, потом ушла с 9 класса. теперь учусь в технаре на "Инспектора по технике пожарной безопасности". После технаря хочу в ВУЗ в Питере, но загадывать не буду.
Люблю сидеть в интернете, хочу научиться азам хакерства, люблю иностранные  и мёртвые языки. Обожаю древние тайны и загадки...

0

26

Лер, интересные у тебя увлечения! Я тоже люблю древние тайны! А еще люблю астрологию, но не в смысле гороскопов, а в смысле образования Вселенной и т.д. Вообще люблю пофилософствовать.
А в ВУЗ на кого хочешь поступать?

0

27

А я тоже люблю всякие древние тайны. Вообще увлекаюсь историей,  мистикой, и тоже нравится астрология. Может на форуме такие темки забабахать?  :writing:

0

28

Santana написал(а):

Может на форуме такие темки забабахать?

Классная идея.одобряю :cool:

0

29

На нашем сайте открытие тем в свободном доступе. Так что все на ваше усмотрение :) только нужно правильно раздел выбрать.

0

30

MissisAcles, в вузе хочу просто получить высшее образование по той же специальности!

0

31

Лер, тебе бы хорошо было на лингвиста или переводчика идти учиться. Или на археолога. Интересные профессии.

0

32

MissisAcles, Да я знаю. Мне многие об этом говорят, особенно на лингвиста. А почему ты сделала такой вывод?
Но почему - то хочется стать инспектором... Уже и к технарю прижилась, да и профессия будущая профессия нравится.

Отредактировано Valeriya (2011-03-08 02:47:58)

0

33

Лер, ты же сама говорила, что языки и археология твое хобби. Это ведь замечательно, когда можно совместить профессию и хобби.

0

34

Да, Эль ты права, я это говорила, но мне кажется что изучение древних языков, археология - это как-то не серьезно, может даже с возрастом пройдет, хотя на данный момент мне это очень нравится.

0

35

Valeriya, а почему вы выбрали такую профессию?

0

36

Лер, может и несерьезно (хотя на мой взгляд серьезно, но нестандартно), но не всем же идти в стандартные профессии. Особенно если душа лежит к чему-то большему

0

37

всем доброго время суток=)

0

38

И тебе доброго! :)

0

39

` м а р м е л а д к а, Привет! Присоединяйся! У нас классно  :flag:

0

40

Правильно говоришь, Ань! У нас классно, а чем больше людей, тем классней!

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Знакомимся » Друзья>>Общаемся и ищем друзей


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: